Mini Forno Esperanza Eléctrico EKO006 - 25L 1600W
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo76,13€
63,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x21,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mini forno elétrico Esperanza EKO006 1600 W 138977
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
63,99€
Envio+5,99€
Total69,98€
Forno electrico 25l 1600w - esperanza - EKO006
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
69,80€
Envio+5,99€
Total75,79€
Mini forno elétrico Esperanza EKO006 1600 W - S9102407
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
100,23€
EnvioGrátis!
Total100,23€
Mini forno elétrico Esperanza EKO006 1600 W
Pagamento em prestações
3x
81,84€
Envio+10,99€
Total92,83€
Todas as Ofertas (5)
Forno Eléctrico 25L (1600W) - ESPERANZA - EKO006
64,99€
Envio+4,99€
Total69,98€
Mini forno elétrico Esperanza EKO006 1600 W 138977
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+5,99€
Total69,98€
Forno electrico 25l 1600w - esperanza - EKO006
Pagamento em prestações
3x
69,80€
Envio+5,99€
Total75,79€
Mini forno elétrico Esperanza EKO006 1600 W - S9102407
Pagamento em prestações
3x
100,23€
EnvioGrátis!
Total100,23€
Mini forno elétrico Esperanza EKO006 1600 W
Pagamento em prestações
3x
81,84€
Envio+10,99€
Total92,83€
Detalhes do Produto
Esperanza EKO006. Capacidad: 25 L, Color del producto: Negro, Tipo de control: Giratorio. Potencia: 1600 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Ancho: 465 mm, Profundidad: 324 mm, Altura: 348 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura348 mm
- Largura465 mm
- Profundidade324 mm
Gestão de energia
- Potência1600 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorPreto
- Tipo de controloRotativo
- Capacidade25 l
Código de barras:5901299954317
Referência:EKO006 | 5901299954317 | EKO006 - 5901299954317
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis