Esperanza Desidratador Alimentos EKD002 - 250w
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo32,15€
25,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Deshidratador de alimentos esperanza ekd002 negro, transparente, blanco 250 w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,98€
Envio+7,00€
Total32,98€
Esperanza Food Dehydrier Chanterelles, PC, wit, 25 x 25 x 22 - B019G03CD6
36,79€
EnvioGrátis!
Total36,79€
Todas as Ofertas (9)
Deshidratador de alimentos esperanza ekd002 negro, transparente, blanco 250 w
25,98€
Envio+7,00€
Total32,98€
Esperanza Ekd002 Dehydrator Transparente - 5901299915486
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Esperanza Food Dehydrier Chanterelles, PC, wit, 25 x 25 x 22 - B019G03CD6
36,79€
EnvioGrátis!
Total36,79€
Desidratador de Alimentos 250W - ESPERANZA - EKD002
30,79€
Envio+3,99€
Total34,78€
Desidratador De Alimentos 250W EKD002 -
33,21€
Envio+3,99€
Total37,20€
Esperanza - Ekd002 secadores Cogumelos/Vegetables/Fruits -chanterelles
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
35,13€
Envio+7,95€
Total43,08€
Desidratador de Alimentos Esperanza EKD002 250 W - S9102450
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,44€
EnvioGrátis!
Total44,44€
Detalhes do Produto
- 5 tabuleiros transparentes- Proteção de sobreaquecimento- Potência: 250W- 8 programas de secagem- Termóstato regulável
Características
Detalhes técnicos
- Número de bandejas5
- CorPreto, Transparente, Branco
- Com Controlo de Temperatura
- Fácil de limpar
- BraceletePlástico
- Lavável
- Interruptor ligar/desligar
- Temperatura máxima (superior)75 °C
- Temperatura máxima (inferior)35 °C
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência250 W
Código de barras:5901299915486
Referência:EKD002 | 5901299915486 | IN-ACT-AGDESPSUG0002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis