Esperanza Chaleira Elétrica EKK018B Azul - 1.7L
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,70€
10,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hervidor de agua esperanza ekk018b 1.7 l, blanco / azul
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+7,00€
Total17,51€
Esperanza ekk018b chaleira eléctrica 1,7 l, branco / azul
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
13,74€
Envio+7,95€
Total21,69€
Esperanza Chaleira Esperanza EKK018G Azul Branco Pl?stico 2200 W 1,7 - S9102325
18,04€
Envio+4,99€
Total23,03€
Todas as Ofertas (6)
Chaleira Elétrica 1,7L 2200W (Branco) - ESPERANZA - EKK018B
8,24€
Envio+3,99€
Total12,23€
Hervidor de agua esperanza ekk018b 1.7 l, blanco / azul
10,51€
Envio+7,00€
Total17,51€
Esperanza ekk018b chaleira eléctrica 1,7 l, branco / azul
13,74€
Envio+7,95€
Total21,69€
Esperanza Chaleira Esperanza EKK018G Azul Branco Pl?stico 2200 W 1,7 - S9102325
18,04€
Envio+4,99€
Total23,03€
Chaleira Esperanza EKK018G Azul Branco Plástico 2200 W 1,7 L - S9102325
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
27,36€
EnvioGrátis!
Total27,36€
Detalhes do Produto
Esperanza EKK018B. Capacidad de reservorio de agua: 1,7 L. Potencia: 2200 W. Color del producto: Azul, Blanco, Material de la carcasa: Plástico, Acero inoxidable, Indicador de nivel de agua. Sin cables
Características
- CorAzul, Branco
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Tipo de controloAlavanca
- Filtro anticalcário
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Ergonomia
- RGB
- Interruptor iluminado
- Tampa
- Conectividade
- Desligar automático
- Visor
- Tipo de abertura da tampaManual
- FormaForma de jarro
Gestão de energia
- Potência2200 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:5901299932414
Referência:EKK018B | EKK018B - 5901299932414 | IN-ACT-AGDESPCZE0040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis