Esperanza Balança Digital De Cozinha Mango - EKS003K
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo15,13€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esperanza balan?a de cozinha Esperanza EKS003K Preto 5 kg - S9102497
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,86€
Envio+4,99€
Total19,85€
Balança de pesagem de cozinha esperanza manga eks003k (cor preta)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,99€
Envio+7,95€
Total19,94€
balança de cozinha Esperanza EKS003K Preto 5 kg - S9102497
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,67€
EnvioGrátis!
Total24,67€
Todas as Ofertas (4)
Esperanza balan?a de cozinha Esperanza EKS003K Preto 5 kg - S9102497
14,86€
Envio+4,99€
Total19,85€
Balança de pesagem de cozinha esperanza manga eks003k (cor preta)
11,99€
Envio+7,95€
Total19,94€
balança de cozinha Esperanza EKS003K Preto 5 kg - S9102497
24,67€
EnvioGrátis!
Total24,67€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca balança de cozinha Esperanza EKS003K Preto 5 kg a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Capacidade: 5 kg
- Precisão: 1 g
Características
- TipologiaDigitais
Código de barras:5901299914199
Referência:Eks003k | IN-ACT-AGDESPWGK0010 | S9102497
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis