Esperanza Balança Digital De Cozinha Lychee 5Kg (1g)
Envio +5,99€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo20,79€
17,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BÁscula de cocina esperanza con cuenco lychee eks008
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,46€
Envio+7,00€
Total24,46€
Esperanza eks008 balança de cozinha electrónica com uma tigela
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
21,00€
Envio+7,95€
Total28,95€
balança de cozinha Esperanza EKS008 Branco 5 kg - S9102502
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,42€
EnvioGrátis!
Total30,42€
Todas as Ofertas (5)
Balança de Cozinha Lychee 5Kg (1g) - ESPERANZA EKS008 - LYCHEE
17,91€
Envio+3,99€
Total21,90€
BÁscula de cocina esperanza con cuenco lychee eks008
17,46€
Envio+7,00€
Total24,46€
Esperanza eks008 balança de cozinha electrónica com uma tigela
21,00€
Envio+7,95€
Total28,95€
balança de cozinha Esperanza EKS008 Branco 5 kg - S9102502
30,42€
EnvioGrátis!
Total30,42€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca balança de cozinha Esperanza EKS008 Branco 5 kg a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Material: Aço inoxidável
- Capacidade: 5 kg
- Precisão: 1 g
Características
- Peso MáximoAté 5 Kg
- TipologiaDigitais
Código de barras:5901299955543
Referência:EKS008 | LYCHEE | IN-ACT-AGDESPWGK0022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis