Esperanza Balança De Cozinha Com Taça EKS007
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,38€
7,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esperanza balan?a de cozinha Esperanza EKS007 Branco 5 kg - S9102500
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,03€
Envio+4,99€
Total19,02€
Esperanza eks007 balança de cozinha com uma tigela. balança de cozinha electrónica branca
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,32€
Envio+7,95€
Total19,27€
Todas as Ofertas (4)
Balança de Cozinha Digital c/ Taça (5Kg) - ESPERANZA - EKS007
8,93€
Envio+3,99€
Total12,92€
Esperanza balan?a de cozinha Esperanza EKS007 Branco 5 kg - S9102500
14,03€
Envio+4,99€
Total19,02€
Esperanza eks007 balança de cozinha com uma tigela. balança de cozinha electrónica branca
11,32€
Envio+7,95€
Total19,27€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca balança de cozinha Esperanza EKS007 Branco 5 kg a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Capacidade: 5 kg
- Precisão: 1 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901299955086
Referência:5901299955086 | EKS007 | IN-ACT-AGDESPWGK0020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis