Energizer Power LR20(2)- e300152200
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,31€
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energizer Alkaline Power, Pack 2 unidades Pilas Alcalinas LR20, D
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,31€
EnvioGrátis!
Total8,31€
Energizer LR20 D Mono Alkaline Power Battery, Pack of 2 - B00546SKC0
7,18€
Envio+2,99€
Total10,17€
Energizer Pilha Alcalina Clássica Power D LR20, Embalagem 2 Unidades pack 2 unidades
8,49€
Envio+3,00€
Total11,49€
Todas as Ofertas (7)
Energizer Alkaline Power, Pack 2 unidades Pilas Alcalinas LR20, D
8,31€
EnvioGrátis!
Total8,31€
Energizer LR20 D Mono Alkaline Power Battery, Pack of 2 - B00546SKC0
7,18€
Envio+2,99€
Total10,17€
Energizer Pilha Alcalina Clássica Power D LR20, Embalagem 2 Unidades pack 2 unidades
8,49€
Envio+3,00€
Total11,49€
Pilha Energizer Alkaline Power -D LR20 Mono 2pcs. - E301003401
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Pilhas Energizer Alkaline Power D LR20 (2 Uds) - S3701639
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,66€
Envio+6,49€
Total15,15€
Detalhes do Produto
Capaz de atender a uma grande variedade de pequenos equipamentos facilmente encontrados, estas pilhas não o vão deixar mal. Detectores de fumo, rádios e muitos brinquedos são compatíveis com esta pilha.
Como a Energizer é considerado como um dos principais fabricantes de pilhas do Reino Unido, pode ter a certeza de que, sempre que alimenta um equipamento com estas pilhas, está a usar a melhor qualidade possível de pilhas que pode comprar.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-18 - 55 °C
Bateria
- CorPreto, Vermelho, Prateado
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)D
- Sem metais pesadosCd (cádmio), Hg (mercúrio)
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
Outras características
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
Pesos e dimensões
- Altura61,5 mm
- Diâmetro3,42 cm
- Peso144 g
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:7638900297331
Referência:e300152200 | ENERG-LR20 | 638203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis