Energizer Pilhas alcalinas Tender Industrial AA / LR06 de 1,5 V, não recarregáveis, embalagem de 10
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,09€
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energizer - Industrial, Pack de 10 pilas AA, pilas alcalinas básicas para uso cotidiano e industrial, sin sulfataciones y con 10 años de vida útil - B006O8A68S
6,78€
Envio+2,99€
Total9,77€
Energizer MAX Blister 10 Pilas Alcalinas AA, LR6
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,09€
EnvioGrátis!
Total9,09€
Energizer Pilha Alcalina Industrial AA LR6, Embalagem 10 Unidades caixa 10 unidades
8,99€
Envio+3,00€
Total11,99€
Energizer Pilhas Energizer LR6 1,5 V AA (10 Unidades) - S9106179
8,97€
Envio+4,99€
Total13,96€
Todas as Ofertas (5)
Energizer - Industrial, Pack de 10 pilas AA, pilas alcalinas básicas para uso cotidiano e industrial, sin sulfataciones y con 10 años de vida útil - B006O8A68S
6,78€
Envio+2,99€
Total9,77€
Energizer MAX Blister 10 Pilas Alcalinas AA, LR6
9,09€
EnvioGrátis!
Total9,09€
Energizer Pilha Alcalina Industrial AA LR6, Embalagem 10 Unidades caixa 10 unidades
8,99€
Envio+3,00€
Total11,99€
Energizer Pilhas Energizer LR6 1,5 V AA (10 Unidades) - S9106179
8,97€
Envio+4,99€
Total13,96€
LR6 AA Energizer bateria LR6 AA industrial x 10
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
7,74€
Envio+7,95€
Total15,69€
Detalhes do Produto
- Tipo de Pilha: LP6 / AA
- Tensão funcionamento: 1.5V
- Caixa c/ 10 unidades
Características
Bateria
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AA
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas10 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoAA
Código de barras:7638900361056
Referência:636105 | ENEINDLR6C10 | E300638702
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis