Energizer Max Pilhas D LR20 2 Un.
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,64€
7,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energizer MAX Pilas Alcalinas D LR20, Blister de 2 Unidades
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,15€
EnvioGrátis!
Total7,15€
Energizer Pilas Alcalinas D, Alkaline Power, Paquete de 2 Unidades - B00W5C1P32
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Energizer Pilhas Alcalinas MAX® D LR20, Embalagem 2 Unidades pack 2 unidades
9,79€
Envio+3,00€
Total12,79€
Todas as Ofertas (5)
Energizer MAX Pilas Alcalinas D LR20, Blister de 2 Unidades
7,15€
EnvioGrátis!
Total7,15€
Energizer Pilas Alcalinas D, Alkaline Power, Paquete de 2 Unidades - B00W5C1P32
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Energizer Pilhas Alcalinas MAX® D LR20, Embalagem 2 Unidades pack 2 unidades
9,79€
Envio+3,00€
Total12,79€
Pilhas Energizer D LR20 Max - Blister de Cartão 2 Unidades
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
Detalhes do Produto
As baterias Durable e confiáveis Energizer Max Powerseal D fornecem energia para dispositivos domé sticos. Com a tecnologia PowerSeal, eles mantm energia por até 10 anos, esto sempre prontos para uso.CaracterísticasBaterias alcalinas D de longa durao.A tecnologia PowerSeal bloqueia a energia para uma vida útil mais longa.Vida útil de 10 anos, mais 2 anos de proteo contra vazamentos após o uso.Amigo do ambiente: a primeira bateria D do mundo com 0% de mercúrio.Projetado para trabalhar em temperaturas de -18 a 55 graus Celsius.Especificaes Energizer Max PowersealBateriaTipo de Bateria: No recarregávelTecnologia de bateria: alcalinaNúmero de pilhas incluídas: 2 unidadesVida útil da bateria: 10 ano (s)
Características
Pesos e dimensões
- Altura61,5 mm
- Diâmetro3,42 cm
- Peso139 g
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Bateria
- CorPreto, Cinzento
- TipoD
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)D
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoD
Código de barras:7638900410457 | 7638900426823
Referência:E300129200 | S3712412 | E302306802
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis