Energizer Max Pilhas C LR14 2 Un.
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,08€
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energizer - MAX, Pack de 2 pilas C, larga duración para uso cotidiano, sin sulfatación y 10 años vida útil - B00W5C1H44
4,56€
Envio+2,99€
Total7,55€
Energizer MAX Pilas Alcalinas C LR14, Blister de 2 Unidades
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,08€
EnvioGrátis!
Total8,08€
Energizer Pilhas Alcalinas MAX® C LR14, Embalagem 2 Unidades pack 2 unidades
9,79€
Envio+3,00€
Total12,79€
Todas as Ofertas (5)
Energizer - MAX, Pack de 2 pilas C, larga duración para uso cotidiano, sin sulfatación y 10 años vida útil - B00W5C1H44
4,56€
Envio+2,99€
Total7,55€
Energizer MAX Pilas Alcalinas C LR14, Blister de 2 Unidades
8,08€
EnvioGrátis!
Total8,08€
Energizer Pilhas Alcalinas MAX® C LR14, Embalagem 2 Unidades pack 2 unidades
9,79€
Envio+3,00€
Total12,79€
Pilhas Energizer C LR14 Max
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
Detalhes do Produto
As baterias Durable e confiáveis Energizer Max Powerseal C fornecem energia para dispositivos domé sticos. Com a tecnologia PowerSeal, eles mantm energia por até 10 anos, esto sempre prontos para uso.CaracterísticasPilhas alcalinas de longa durao.A tecnologia PowerSeal bloqueia a energia para uma vida útil mais longa.Vida útil de 10 anos, mais 2 anos de proteo contra vazamentos após o uso.Amigo do ambiente: a primeira bateria C do mundo com 0% de mercúrio.Projetado para trabalhar em temperaturas de -18 a 55 graus Celsius.Especificaes Energizer Max PowersealBateriaTipo de Bateria: No recarregávelTecnologia de bateria: alcalinaNúmero de pilhas incluídas: 2 unidadesVida útil da bateria: 10 ano (s)Co...
Características
Bateria
- TipoC
Código de barras:7638900410402 | 7638900426809
Referência:E300129500 | 633004 | E300129500-3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis