Energizer Max Pilha 9V 6R61
Envio +4,67€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo7,39€
5,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energizer E300115900 - Pila MAX 9V, 6LR61 / 6LF22, 1 Unidad, Multicolor, Talla Única - B00W5C1GSQ
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Pila Energizer MAX 9 Voltios, 6LR61, 6LF22
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
5,04€
Envio+4,67€
Total9,71€
Energizer Max, Pilha Alcalina, Não Recarregável, 9 V unidade
8,99€
Envio+3,00€
Total11,99€
Todas as Ofertas (7)
Energizer E300115900 - Pila MAX 9V, 6LR61 / 6LF22, 1 Unidad, Multicolor, Talla Única - B00W5C1GSQ
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Pila Energizer MAX 9 Voltios, 6LR61, 6LF22
5,04€
Envio+4,67€
Total9,71€
Energizer Max, Pilha Alcalina, Não Recarregável, 9 V unidade
8,99€
Envio+3,00€
Total11,99€
Pilha Energizer Max 9V 6LR61
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
Pilhas Energizer Max (1 Pc) - S3712413
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,01€
Envio+6,49€
Total14,50€
Energizer Pilhas Energizer Max (1 pc) - S3712413
9,59€
Envio+4,99€
Total14,58€
Detalhes do Produto
As duráveis e confiáveis baterias alcalinas Energizer Max 6LR61 / 6LF22 fornecem energia para dispositivos domé sticos garantidos sem vazamentos. Eles mantm a carga até 10 anos.Energizer Max Pilha Alcalina 6LR61/6LF22 9V 1 unidade de baterias: 1Química: alcalinaRecarregável: NoTenso: 9vTipo de pilhas: 6LR61 / 6LF22Embalagem: Blister
Características
Pesos e dimensões
- Altura48,5 mm
- Largura26,5 mm
- Profundidade17,5 mm
- Peso45 g
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Bateria
- CorPreto, Cinzento
- Tipo9V
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)9V
- Voltagem da bateria9 V
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
Código de barras:7638900410297 | 7638900095883 | 2005084052592
Referência:E300115900 | 95883 | S3712413
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis