Embalagem de Sacos Aspirador AEG - GR5S
Envio +6,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo16,56€
10,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
AEG GR 5S - Compatible gama Vampyrino, pack 8 bolsas y 2 microfiltros - B002DCUN7S
9,83€
Envio+2,99€
Total12,82€
Embalagem Sacos p/ Aspirador GR 5S - AEG - 053.A.GR5S
9,60€
Envio+3,99€
Total13,59€
SACO ASPIRADOR AEG - GR5S
11,64€
Envio+5,00€
Total16,64€
SACO ASP AEG P/VAMPYRINO -GR5S
9,83€
Envio+6,15€
Total15,98€
SACO ASPIRADOR AEG P , VAMPYRINO -GR5S - GR5S
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Pack de 8 Filtros e Sacos para Aspiradores AEG GR5S - 3023372034487
21,73€
EnvioGrátis!
Total21,73€
SACO ASPIRADOR AEG - GR5S - GR5S
20,42€
Envio+3,99€
Total24,41€
SACO ASPIRADOR AEG - GR5S -
44,72€
EnvioGrátis!
Total44,72€
Detalhes do Produto
Vampyrino
Embalagens de 8 sacos
2 microfiltros
2 L
Sacos sintéticos em fole
Características
- TipoSaco de pó
- ModeloVampyrino / Smart® 1..., Ingenio AE34
- MaterialSintético
Conteúdo da embalagem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Número de sacos para o pó8 unidade(s)
Código de barras:3023372034487
Referência:053.A.GROBE5 | 3023372034487 | MCC350.A.GROBE5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis