Duracell Pilhas Ind. Alcalinas 1.5V LR6 AA 10 Un.
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack De 10 Pilas Aa Lr6 Duracell Procell Id1500Ipx10/ 1.5V/ - 5000394122895
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Alcalinas Marca Procell Modelo PROCELL Constant AA X10 - B09WZ18XJB
10,03€
Envio+2,99€
Total13,02€
Duracell procell bateria alcalina lr6 aa 1.5v 10 pack
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
7,92€
Envio+7,95€
Total15,87€
Todas as Ofertas (7)
Pack De 10 Pilas Aa Lr6 Duracell Procell Id1500Ipx10/ 1.5V/ - 5000394122895
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Pilha Alcalina Procell LR6/AA 1.5V 10X Industrial DURACELL PAD-INDPROAA -
5,60€
Envio+3,99€
Total9,59€
Emb. 10x Pilhas Industriais Alcalinas 1,5V LR6 AA - PROCELL by DURACELL Constant PC1500 - PROCELL-MN1500
5,81€
Envio+3,99€
Total9,80€
Alcalinas Marca Procell Modelo PROCELL Constant AA X10 - B09WZ18XJB
10,03€
Envio+2,99€
Total13,02€
Duracell PACK DE 10 PILAS AA LR6 DURACELL PROCELL ID1500IPX10 1.5V ALCALINAS - B4878928-E42
6,60€
Envio+4,99€
Total11,59€
Duracell procell bateria alcalina lr6 aa 1.5v 10 pack
7,92€
Envio+7,95€
Total15,87€
Pacote com 10 baterias AA LR6 Duracell PROCELL ID1500IPX10/ 1,5 V/ Alcalina - ID1500IPX10
11,11€
Envio+3,99€
Total15,10€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Pilhas Alcalinas DURACELL DURPROLR6C10 LR6 1,5V (10 uds) por grosso.
- Quantidade: 10 uds
- Tipo: LR6
- Tipo de bateria: AA
Características
Bateria
- TipoAA
Código de barras:5000394131231 | 5000394122895 | 5000394149151
Referência:PROCELL-MN1500 | S0226369 | DURPROLR6C10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis