Máquina de Lavar Loiça Electrolux EES47310L 13 Conjuntos Classe D
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo602,55€
526,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x131,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje131,50€
- a 28/05/2024131,50€
- a 27/06/2024131,50€
- a 27/07/2024131,50€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Lavar Loiça Electrolux EES47310L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje131,50€
- a 28/05/2024131,50€
- a 27/06/2024131,50€
- a 27/07/2024131,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
526,00€
EnvioGrátis!
Total526,00€
Todas as Ofertas (9)
Máquina Lavar Loiça Electrolux EES47310L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje131,50€
- a 28/05/2024131,50€
- a 27/06/2024131,50€
- a 27/07/2024131,50€
526,00€
EnvioGrátis!
Total526,00€
ELECTROLUX MAQUINA DE LAVAR LOUCA DE ENCASTRE ELECTROLUX EES47310L KC - A5B8869B-6C9
546,70€
Envio+17,99€
Total564,69€
Máquina de lavar loiça de encastrar Electrolux EES47310L - 7332543673032
516,49€
EnvioGrátis!
Total516,49€
ENC.MLL ELECTRO.8P.3T.INV.TI-EES47310L
516,59€
EnvioGrátis!
Total516,59€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - EES47310L -
539,58€
EnvioGrátis!
Total539,58€
Máq. Louça Integ. ELECTROLUX - EES47310L - EES47310L
528,90€
Envio+15,00€
Total543,90€
MÁQUINA LAVAR LOUÇA ENCASTRE ELECTROLUX EES47310L - 7332543673032
729,99€
EnvioGrátis!
Total729,99€
Máquina de Lavar Loiça Encastrável Electrolux EES47310L de 13 Conjuntos e de 60 cm - A32128183
729,00€
EnvioGrátis!
Total729,00€
Máquina de lavar loiça de Encastre Electrolux EES47310L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje232,84€
- a 28/05/2024232,84€
- a 27/06/2024232,84€
- a 27/07/2024232,84€
931,36€
EnvioGrátis!
Total931,36€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Lava-louça Electrolux EES47310L 60 cm e outros produtos Electrolux! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Idioma: Espanhol
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Cor: Branco
- Largura do produto: 60 cm
- Classificação energética: D
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés6 cm
- Sinal sonoro
- Luz indicadora de chão
Pesos e dimensões
- Altura878 mm
- Largura596 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta120 cm
- Peso37,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)88 cm
Desempenho
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo240 min
- Inverter
- SecagemAirDry
- Atraso de início (máx.)24 h
- Desligar automático
- Classe de emissão de ruídoC
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, 90min 65°C, Automático, Eco, Rápido, Enxaguar
Embalagem
- Profundidade da embalagem680 mm
- Altura da embalagem864 mm
- Comprimento da embalagem635 mm
- Peso da embalagem38,6 kg
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Enchimento de águaFrio, Quente
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Painel da porta incluído
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,821 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,9 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos84 kWh
Outras características
- Classe de lavagemA
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual234 kWh
- Consumo de água anual2772 l
Código de barras:7332543673032
Referência:EES47310L | 055.M.EES47310L
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis