Lenovo ThinkPad Dock USB-C 90W - 40AY0090EU
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo204,96€
181,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x60,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
181,88€
Envio+4,95€
Total186,83€
Lenovo THINKPAD Universal USB-C Dock ACCS Black - B09BDB266K
194,21€
EnvioGrátis!
Total194,21€
Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock - 40AY0090EU
Pagamento em prestações
3x
190,34€
Envio+4,99€
Total195,33€
Lenovo Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock - 0195348192095
Pagamento em prestações
3x
185,19€
Envio+5,99€
Total191,18€
Todas as Ofertas (34)
Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock
Pagamento em prestações
3x
181,88€
Envio+4,95€
Total186,83€
Lenovo THINKPAD Universal USB-C Dock ACCS Black - B09BDB266K
194,21€
EnvioGrátis!
Total194,21€
Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock - 40AY0090EU
Pagamento em prestações
3x
190,34€
Envio+4,99€
Total195,33€
Lenovo THINKPAD UNIVERSAL USB-C DOCK EU - 40AY0090EU
177,06€
EnvioGrátis!
Total177,06€
Lenovo Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock - 0195348192095
Pagamento em prestações
3x
185,19€
Envio+5,99€
Total191,18€
Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock
171,87€
EnvioGrátis!
Total171,87€
Lenovo 40AY0090EU Base & Duplicador de Portas com Fios USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) TYPE-C Preto - 195348192095
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
182,54€
Envio+4,99€
Total187,53€
LENOVO LENOVO THINKPAD UNIVERSAL USB-C DOCK - 3591C9C5-CD8
176,40€
Envio+4,99€
Total181,39€
Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock - 0195348192095
Pagamento em prestações
3x
198,57€
Envio+6,00€
Total204,57€
Dock USB Lenovo Thinkpad Universal Usb-C Dock USB 3.2 40AY0090EU -
180,21€
Envio+3,99€
Total184,20€
Detalhes do Produto
Lenovo 40AY0090EU. Tecnologia de conetividade: Com fios, Interface do host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Taxa de transferência de dados Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Cor do produto: Preto, Tipo de HD: 4K Ultra HD, Resolução digital máxima: 3840 x 2160 pixels. Tipo de fonte de alimentação: USB, Conetor de alimentação: USB Type-C, Alimentação: 90 W. Sistema operativo Windows compatível: Windows 10,Windows 7
Características
Desempenho
- Capacidade3
- Resolução4K Ultra HD
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorPreto
- CertificaçãoFCC/ICES, KCC, RCM, BSMI, VCCI, CB, cULus, EAC, TUV- Mark, Kvalitet, LoA, Israel SII, DoC, NOM
- Leitor de cartões integrado
- Resolução digital máxima3840 x 2160 pixels
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Alimentação90 W
- Conetor de alimentaçãoUSB Type-C
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Pesos e dimensões
- Altura30,8 mm
- Largura171 mm
- Profundidade80 mm
- Peso340 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 95 %
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 2.02
- Entrada de microfone
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Porta combinada auscultadores/microfone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem158 mm
- Altura da embalagem75 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- Peso da embalagem955 g
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:0195348192095 | 0000001400090
Referência:40AY0090EU | S55123137 | TIC6315116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis