EDM Ventilador Industrial de Chão Ø50CM 130W
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo73,10€
57,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VENTILADOR INDUSTRIAL DE SUELO. COLOR NEGRO 130W ASPAS: ?50x58cm EDM - 8425998339369
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,75€
Envio+5,99€
Total63,74€
Ventoinha industrial de chao 3 velocidades 130w - EDM33936
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
63,20€
Envio+7,99€
Total71,19€
EDM Ventoinha Industrial de Chão 130 W, D50 x A58 cm, 3 Lâmina(s), 3 Velocidade(s), Preto - 8425998339369
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
73,13€
Envio+7,99€
Total81,12€
Ventilador de Solo EDM industrial Ø 50 x 58 cm Preto 130 W 176322
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,99€
Envio+5,99€
Total76,98€
Todas as Ofertas (7)
VENTILADOR INDUSTRIAL DE SUELO. COLOR NEGRO 130W ASPAS: ?50x58cm EDM - 8425998339369
Pagamento em prestações
3x
57,75€
Envio+5,99€
Total63,74€
Edm 45w Industrial Floor Fan 50 Cm Preto One Size / EU Plug - 8425998339369
60,49€
Envio+5,99€
Total66,48€
Ventoinha industrial de chao 3 velocidades 130w - EDM33936
Pagamento em prestações
3x
63,20€
Envio+7,99€
Total71,19€
EDM Ventoinha Industrial de Chão 130 W, D50 x A58 cm, 3 Lâmina(s), 3 Velocidade(s), Preto - 8425998339369
Pagamento em prestações
3x
73,13€
Envio+7,99€
Total81,12€
Ventilador de Solo EDM industrial Ø 50 x 58 cm Preto 130 W 176322
Pagamento em prestações
3x
70,99€
Envio+5,99€
Total76,98€
Ventoinha industrial de chão preto industrial 130w lâminas: ø50x58cm edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
87,30€
Envio+3,50€
Total90,80€
VENTOINHA INDUSTRIAL DE CHÃO PRETO 130W Ø ASPAS 50 cm EDM - 8425998339369
98,86€
EnvioGrátis!
Total98,86€
Detalhes do Produto
MARCA EDM
TIPO INDUSTRIAL
DIAMETRO (cm) 30
POTENCIA (W) 130
VELOCIDAD (RPM) 3
TEMPORIZADOR SI
NUMERO DE ASPAS 3
POSICIÓN FIJA
Características
Desempenho
- TipologiaVentilador de Chão
Código de barras:8425998339369
Referência:33936 | 8425998339369
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis