Edm Ventilador de Teto Industrial Ø140cm 130M3/MIN Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo98,90€
93,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x31,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VENTOINHA DE TETO MODELO INDUSTRIAL BRANCO POTÊNCIA: 60W LÂMINAS: Ø140cm COM CONTROLADOR DE PAREDE EDM - 33981
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
93,58€
EnvioGrátis!
Total93,58€
EDM Ventoinha de Teto Modelo Industrial Branco Potência 60 W Lâminas 140 cm com Controlador de Parede - 8425998339819
Pagamento em prestações
3x
90,09€
Envio+7,99€
Total98,08€
Ventilador de techo modelo industrial blanco potencia: 60w aspas: Ø140cm con controlador de pared edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
92,75€
Envio+7,00€
Total99,75€
Ventilador de Teto EDM 33981 Branco 60 W Ø 140 cm industrial 166035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,99€
Envio+5,99€
Total96,98€
Todas as Ofertas (10)
VENTOINHA DE TETO MODELO INDUSTRIAL BRANCO POTÊNCIA: 60W LÂMINAS: Ø140cm COM CONTROLADOR DE PAREDE EDM - 33981
Pagamento em prestações
3x
93,58€
EnvioGrátis!
Total93,58€
EDM Ventoinha de Teto Modelo Industrial Branco Potência 60 W Lâminas 140 cm com Controlador de Parede - 8425998339819
Pagamento em prestações
3x
90,09€
Envio+7,99€
Total98,08€
Edm Industrial 60w Ceiling Fan 140 Cm Branco One Size / EU Plug - 8425998339819
79,99€
Envio+6,99€
Total86,98€
Ventilador de techo modelo industrial blanco potencia: 60w aspas: Ø140cm con controlador de pared edm
Pagamento em prestações
3x
92,75€
Envio+7,00€
Total99,75€
Ventilador de Teto EDM 33981 Branco 60 W Ø 140 cm industrial 166035
Pagamento em prestações
3x
90,99€
Envio+5,99€
Total96,98€
EDM Ventilador de Teto EDM Industrial Branco 60 W - S7917021
Pagamento em prestações
3x
108,62€
Envio+4,99€
Total113,61€
Ventoinha De Teto Modelo Industrial. Cor Branco. Potência: 60W Lâminas: Ø140Cm Com Controlador De Parede Edm 8425998339819
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
116,79€
EnvioGrátis!
Total116,79€
Ventilador de Teto EDM Industrial Branco 60 W
Pagamento em prestações
3x
94,12€
Envio+10,99€
Total105,11€
Ventilador de Teto Edm Industrial Branco 60 W - S7917021
Pagamento em prestações
3x
123,08€
EnvioGrátis!
Total123,08€
Ventoinha de teto modelo industrial branco potência: 60w com controlador de parede EDM
Pagamento em prestações
3x
111,54€
Envio+3,50€
Total115,04€
Detalhes do Produto
MARCA EDM
POTENCIA (W) 60
TIPO TECHO
DIAMETRO (cm) 140
TEMPORIZADOR SI
NUMERO DE ASPAS 3
POSICIÓN FIJA
VELOCIDAD (RPM) 5
Características
Desempenho
- TipologiaVentilador de Teto
Código de barras:8425998339819
Referência:33981 | EDM33981 | E333981010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis