Edm Tostadeira 850W Doble Ranura White Design Edm - 8425998076387
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo28,40€
20,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tostadora doble ranura \"\" white design\"\" 850w 25x16x18,5cm edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
25,13€
Envio+7,00€
Total32,13€
TORRADEIRA 850W RANHURA DUPLA \"WHITE DESIGN\" 25x16x18,5cm EDM - 07638
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
33,94€
EnvioGrátis!
Total33,94€
Torradeira de fenda dupla \" desenho branco\" 850w 25x16x18,5cm edm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
27,69€
Envio+7,95€
Total35,64€
Todas as Ofertas (9)
Tostadora doble ranura \"\" white design\"\" 850w 25x16x18,5cm edm
25,13€
Envio+7,00€
Total32,13€
Edm 850w Double Slot Toaster Branco One Size / EU Plug - 8425998076387
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
TORRADEIRA 850W RANHURA DUPLA \"WHITE DESIGN\" 25x16x18,5cm EDM - 07638
33,94€
EnvioGrátis!
Total33,94€
Torradeira de fenda dupla \" desenho branco\" 850w 25x16x18,5cm edm
27,69€
Envio+7,95€
Total35,64€
EDM Torradeira EDM White Design Branco 850 W - S7901610
33,25€
Envio+4,99€
Total38,24€
Torradeira 850w ranhura dupla \"\"white design\"\" EDM
30,60€
Envio+3,50€
Total34,10€
Torradeira Edm White Design Branco 850 W - S7901610
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,48€
Envio+6,49€
Total41,97€
Detalhes do Produto
TOSTADORA 850W DOBLE RANURA WHITE DESIGN EDM. COLOR BLANCO.SUPERFICIE DE TOQUE FRIO. FUNCION DE PARADA. CON 7 POSICIONES DE TOSTADO. BANDEJA PARA MIGAS. POTENCIA: 850W. DIMENSIONES: 26,5X16X18,5CM 220-240V 50/60HZ
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998076387
Referência:07638 | 840000666 | IN-EK3-07638
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis