EDM Sistema Aquecimento e Refrigeração 2000W c/ Comando - 07206
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo72,35€
58,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x19,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aquecedor Cerâmico de Parede EDM - 2000 W - c/ Comando à Distância - 07206 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
58,40€
Envio+4,99€
Total63,39€
AQUECEDOR EDM CERÂMICO DE PAREDE 1000/2000W
Pagamento em prestações
3x
59,95€
Envio+8,50€
Total68,45€
AQUECEDOR CERÂMICO DE PAREDE 1000/2000W MANDO DISTANCIA EDM - 07206
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
71,98€
EnvioGrátis!
Total71,98€
Sistema aquecimento e refrigeração 2000w c/comando - EDM07206
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
58,20€
Envio+5,99€
Total64,19€
Todas as Ofertas (13)
Aquecedor Cerâmico de Parede EDM - 2000 W - c/ Comando à Distância - 07206 -
Pagamento em prestações
3x
58,40€
Envio+4,99€
Total63,39€
AQUECEDOR EDM CERÂMICO DE PAREDE 1000/2000W
Pagamento em prestações
3x
59,95€
Envio+8,50€
Total68,45€
AQUECEDOR CERÂMICO DE PAREDE 1000/2000W MANDO DISTANCIA EDM - 07206
Pagamento em prestações
3x
71,98€
EnvioGrátis!
Total71,98€
Sistema aquecimento e refrigeração 2000w c/comando - EDM07206
Pagamento em prestações
3x
58,20€
Envio+5,99€
Total64,19€
Edm 7206 Split Ceramic Heater 2000w Branco One Size / EU Plug - 8425998072068
58,49€
Envio+3,99€
Total62,48€
Calefactor split ceramico - 1000/2000w - con mando distancia - edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
69,36€
Envio+7,00€
Total76,36€
EDM Aquecedor Cerâmico de Parede 1000/2000 W com Comando à Distância - 8425998072068
Pagamento em prestações
3x
69,95€
Envio+7,99€
Total77,94€
Aquecedor split cerâmico - 1000/2000w - com controlo remoto - edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
70,07€
Envio+7,95€
Total78,02€
Aquecedor Split Cerâmico 1000/2000W Com Comando Edm 8425998072068
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
86,04€
EnvioGrátis!
Total86,04€
EDM Radiador Split Cer?mico de Parede EDM Branco 1000-2000 W - S7914883
Pagamento em prestações
3x
82,63€
Envio+4,99€
Total87,62€
Detalhes do Produto
SPLIT CERAMICO CALEFACCION 1000/2000W MANDO DISTANCIA EDMSPLIT CERAMICO CALEFACCION POTENCIA: 1000/2000W CON MANDO DISTANCIA - 2 POSICIONES DE AJUSTE DE CALOR - POSICION DE AIRE FRESCO - PROTECCION CONTRA EL SOBRECALENTAMIENTO - EDM
Características
Design
- InstalaçãoParede
Desempenho
- Potência1550 a 2000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Código de barras:8425998072068 | 5609711020267 | 8006012339963
Referência:07206 | E307206010 | ELK-07206
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis