EDM Seladora Vacuo 110w - 07586
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo55,00€
40,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENVASADORA AL VACIO 110W 38x15x7,5cm EDM - 07586
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
56,69€
EnvioGrátis!
Total56,69€
Maquina de envasar al vacio 110w 38x15x7,5cm edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
50,44€
Envio+7,00€
Total57,44€
Máquina de embalagem a vácuo 110w 38x15x7,5cm edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
53,08€
Envio+7,95€
Total61,03€
Todas as Ofertas (9)
ENVASADORA AL VACIO 110W 38x15x7,5cm EDM - 07586
Pagamento em prestações
3x
56,69€
EnvioGrátis!
Total56,69€
Maquina de envasar al vacio 110w 38x15x7,5cm edm
Pagamento em prestações
3x
50,44€
Envio+7,00€
Total57,44€
Edm 110w Vacuum Packaging Machine Preto - 8425998075861
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Máquina de embalagem a vácuo 110w 38x15x7,5cm edm
Pagamento em prestações
3x
53,08€
Envio+7,95€
Total61,03€
EDM M?quinas de embalamento por v?cuo EDM 07586 Polipropileno (3 - S7902318
Pagamento em prestações
3x
61,34€
Envio+4,99€
Total66,33€
Envasadora Al Vacio 110W 38X15X7,5Cm Edm 8425998075861
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
69,74€
EnvioGrátis!
Total69,74€
Seladora Vácuo 110w EDM
Pagamento em prestações
3x
61,68€
Envio+3,50€
Total65,18€
Máquinas de embalamento por vácuo EDM 07586 Polipropileno 38 x 15 x 7,5 cm
Pagamento em prestações
3x
60,13€
Envio+10,99€
Total71,12€
Detalhes do Produto
ENVASADORA AL VACIO - - INDICADORES LUMINOSOS - FUNÇAO SELADO - FUNÇAO DE SELADO AO VAZIO - DIMENSOES 38X8X14,8MM - EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998075861
Referência:07586 | 840008330 | S7902318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis