Aspirador EDM p/ Cinzas de Lareira 800W 10L
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo47,65€
34,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASPIRADOR DE CINZAS 800W 10 l. Ø25x30cm KOMA TOOLS - 07699
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
KOMA tools Aspirador de Cinzas 800 W 10 L 30x25 cm Filtro Lavável Conduta Giratória 360 Graus - 8425998076998
43,05€
Envio+7,99€
Total51,04€
Aspiradora de cenizas 800w Ø25x30cm koma tools
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
44,21€
Envio+7,00€
Total51,21€
Todas as Ofertas (9)
Koma Tools 800w Ash Vacuum Prateado One Size / EU Plug - 8425998076998
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
ASPIRADOR DE CINZAS 800W 10 l. Ø25x30cm KOMA TOOLS - 07699
Pagamento em prestações
3x
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
KOMA tools Aspirador de Cinzas 800 W 10 L 30x25 cm Filtro Lavável Conduta Giratória 360 Graus - 8425998076998
43,05€
Envio+7,99€
Total51,04€
Aspiradora de cenizas 800w Ø25x30cm koma tools
44,21€
Envio+7,00€
Total51,21€
Aspirador de Mão Koma Tools 800 W - S7902302
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,72€
Envio+6,49€
Total54,21€
Koma Tools Aspirador de M?o Koma Tools 800 W - S7902302
Pagamento em prestações
3x
55,52€
Envio+4,99€
Total60,51€
Aspirador de cinzas 800w 10 l.
Pagamento em prestações
3x
53,94€
Envio+3,50€
Total57,44€
Aspirador de Mão Koma Tools 800 W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
54,15€
Envio+10,99€
Total65,14€
Detalhes do Produto
Está cansado de limpar a lareira ou o fogão a lenha com as próprias mãos? Este aspirador para lareiras é a solução perfeita para si.
- Filtro Lavável
- Advertência: apenas para cinzas até 40ºC
- Alimentação: 230 VAC 50 Hz
- Consumo: 800 W
- Capacidade: 10 L
- Tubo flexível: 2 metros
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998076998
Referência:07699 | 8425998076998 | E307699010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis