Batedeira EDM de Mão 200w Turbo - 07679
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo24,46€
16,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batidora amasadora turbo 200w 8x19x15cm edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,99€
Envio+7,00€
Total27,99€
Batedora-Amassadora EDM 200 W - S7917032
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
BATEDEIRA AMASSADEIRA TURBO 200W 8x19x15cm EDM - 07679
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
31,09€
EnvioGrátis!
Total31,09€
Todas as Ofertas (8)
Edm 200w Kneader Mixer Branco One Size / EU Plug - 8425998076790
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Batidora amasadora turbo 200w 8x19x15cm edm
20,99€
Envio+7,00€
Total27,99€
Batedora-Amassadora EDM 200 W - S7917032
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
BATEDEIRA AMASSADEIRA TURBO 200W 8x19x15cm EDM - 07679
31,09€
EnvioGrátis!
Total31,09€
misturador turbo de 200w 8x19x15cm edm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
24,11€
Envio+7,95€
Total32,06€
EDM Batedeira de Varas EDM 200W - S7917032
28,43€
Envio+4,99€
Total33,42€
Batedeira amassadeira turbo 200w EDM
26,64€
Envio+3,50€
Total30,14€
Detalhes do Produto
BATEDEIRA 200W TURBO EDM - 07679EK3BATEDEIRA 200W TURBO EDM CABO ERGONÓMICO 5 NIVEÍS DE POTÊNCIA, VARINHAS BATEDORAS CROMADAS DE 16,3CM 220/240V 50HZ Características: POTÉNCIA (W) 200 MATERIAL ACERO INOXIDABLE TIPO COCINA COLOR BLANCO MEDIDA 18x8x26 cm CAPACIDAD 1,8 L
Características
- Com Taça
Código de barras:8425998076790
Referência:07679 | 840000690 | S7917032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis