EDM Balança 07526 - Máx 5kg
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo16,71€
8,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bascula de cocina max 5kg mod 1 edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,10€
Envio+7,00€
Total19,10€
Balança de cozinha max 5kg mod 1 edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,19€
Envio+7,95€
Total21,14€
Todas as Ofertas (9)
Bascula de cocina max 5kg mod 1 edm
12,10€
Envio+7,00€
Total19,10€
Balança de cozinha max 5kg mod 1 edm
13,19€
Envio+7,95€
Total21,14€
balança de cozinha EDM Branco 5 kg (14 x 19.5 cm) - S7904179
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,99€
EnvioGrátis!
Total21,99€
BALANÇA DE COZINHA MAX 5kg MOD 1 EDM - 07526
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Balança de cozinha max 5kg mod 1 edm
14,58€
Envio+3,50€
Total18,08€
EDM balan?a de cozinha EDM Branco 5 kg (14 x 19.5 cm) - S7904179
20,47€
Envio+4,99€
Total25,46€
Balança de Cozinha Edm Branco 5 kg (14 X 19.5 cm) - S7904179
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,64€
Envio+6,49€
Total27,13€
Detalhes do Produto
BALANÇA DE COZINHA MAX 5KG MOD 1 EDM. ACABADO CRISTALIZADO PARA FACILITAR A LIMPEZA. PERFIL ULTRAFINO PARA OCUPAR O MENOR ESPAÇO POSSÍVEL (13MM). DIVISÃO DE LEITURA 0,1KG. MEDE O VOLUME DA ÁGUA E LEITE. ECRÃ LCD, TAMANHO 74X28MM. DESLIGA-SE AUTOMATICAMENTE APÓS 2MIN DESDE O ÚLTIMO USO. PESO MÁXIMO DE LEITURA 5KH. FUNCIONA COM 1 PILHA CR2032. EDM
Características
- Peso MáximoAté 5 Kg
Código de barras:8425998075267
Referência:8425998075267 | EDM07526 | 07526
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis