EDM Aspirador 20V (Sem Bateria E Carregador ) Koma Tools Battery Series Edm - 08756
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo54,18€
42,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASPIRADOR 20V (SEM BATERIA E CARREGADOR) 45,5x13,5cm KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08756
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
56,96€
EnvioGrátis!
Total56,96€
Aspiradora 20v (sin baterÍa ni cargador) 45,5x13,5cm koma tools pro series battery
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,20€
Envio+7,00€
Total58,20€
Todas as Ofertas (9)
ASPIRADOR 20V (SEM BATERIA E CARREGADOR) 45,5x13,5cm KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08756
Pagamento em prestações
3x
56,96€
EnvioGrátis!
Total56,96€
Koma Tools 08756 Vacuum Cleaner Preto One Size / EU Plug - 8425998087567
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Aspiradora 20v (sin baterÍa ni cargador) 45,5x13,5cm koma tools pro series battery
Pagamento em prestações
3x
51,20€
Envio+7,00€
Total58,20€
KOMA tools Aspirador Mini 20 V 500 ml Seco, 1 Boca Tubo Extensão e Escova de Chão, sem Bateria e Carregador Pro Series Battery - 8425998087567
Pagamento em prestações
3x
56,68€
Envio+7,99€
Total64,67€
Koma Tools Aspirador de M?o Koma Tools Pro Series 45,5 x 13,5 cm - S7903574
Pagamento em prestações
3x
61,44€
Envio+4,99€
Total66,43€
Aspirador de Mão Koma Tools Pro Series 45,5 X 13,5 cm - S7903574
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,25€
Envio+6,49€
Total74,74€
Aspirador 20v (sem bateria e carregador)
Pagamento em prestações
3x
63,18€
Envio+3,50€
Total66,68€
Detalhes do Produto
Aspirador 20V (Sem Bateria E Carregador ) Koma Tools Battery Series Edm Aspiraçao 3,8Kpa Capacidade Do Deposito 500Ml Em Seco Inclui 1 Boca Tubo De Extensão E Escova De Chão 46X13X14,5Cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998087567
Referência:08756 | E308756010 | ELK-08756
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis