Edm Aquecedores de Exterior para Techo 2100w 56,5x56,5x30cm 220-240v Edm - 8425998070927
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo137,66€
121,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x40,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aquecedor em Quartzo EDM 07092 2100 W Cromado - S7901195
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
121,55€
EnvioGrátis!
Total121,55€
AQUECEDOR DE EXTERIOR PARA TETO 2.100W 56,5X56,5X30CM 220-240V - 07092
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
128,38€
EnvioGrátis!
Total128,38€
Aquecedor em quartzo edm 07092 2100 w cromado - EDM07092
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
112,50€
Envio+5,99€
Total118,49€
Estufa de cuarzo de exterior - de techo - 2100w - edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
128,55€
Envio+7,00€
Total135,55€
Todas as Ofertas (11)
Aquecedor em Quartzo EDM 07092 2100 W Cromado - S7901195
Pagamento em prestações
3x
121,55€
EnvioGrátis!
Total121,55€
AQUECEDOR DE EXTERIOR PARA TETO 2.100W 56,5X56,5X30CM 220-240V - 07092
Pagamento em prestações
3x
128,38€
EnvioGrátis!
Total128,38€
Aquecedor em quartzo edm 07092 2100 w cromado - EDM07092
Pagamento em prestações
3x
112,50€
Envio+5,99€
Total118,49€
Estufa de cuarzo de exterior - de techo - 2100w - edm
Pagamento em prestações
3x
128,55€
Envio+7,00€
Total135,55€
Edm Outside Quartz Heater 2100w Dourado - 8425998070927
113,99€
Envio+3,99€
Total117,98€
EDM Aquecedor de Exterior para Teto 900/1200/2100 W 56,5x56,5x30 cm 220-240 V AC IP24 - 8425998070927
Pagamento em prestações
3x
121,89€
Envio+18,45€
Total140,34€
EDM Aquecedor em Quartzo EDM 07092 2100 W Cromado - S7901195
Pagamento em prestações
3x
152,57€
Envio+4,99€
Total157,56€
Aquecedor em Quartzo EDM 07092 2100 W Cromado
Pagamento em prestações
3x
133,16€
Envio+10,99€
Total144,15€
Aquecedor De Quartzo De Exterior Para Teto 2.100W Edm 8425998070927
Pagamento em prestações
3x
163,53€
EnvioGrátis!
Total163,53€
Aquecedor em Quartzo Edm 07092 2100 W Cromado - S7901195
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
174,14€
EnvioGrátis!
Total174,14€
Detalhes do Produto
ESTUFA EXTERIOR PARA TECHO 2100W PROTECTOR DE SOBRECALENTAMIENTO PROTECCION IP24 REJILLA DE SEGURIDAD 3 BARRAS DE CUARZO 3 VELOCIDADES DIFERENTES APERTURA DE 120° ORIENTABLE 0-45° HASTA 3MTS ALCANCE 2 INTERRUPTORES Y SELECTOR DE POTENCI POR TIRADOR 900-1200-2100W 56,5X56,5X30CM 220-240V EDM
Características
- TipologiaInfravemelhos
Código de barras:8425998070927
Referência:E307092010 | ELK-07092 | S7901195
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis