Edm Aquecedores de Exterior Con Pie 2100w 56,5x56,5x190cm 220-240v Edm - 8425998070934
Envio +8,99€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo175,14€
140,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x46,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AQUECEDOR DE EXTERIOR ALTURA REGULÁVEL 2100W 56,5 X56X5 X190CM 220-240V EDM - 07093
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
156,58€
EnvioGrátis!
Total156,58€
EDM Aquecedor de Exterior Altura Regulável 900/1200/2100 W 56,5x56x5 x190 cm 220-240 V AC IP24 - 8425998070934
Pagamento em prestações
3x
144,15€
Envio+18,45€
Total162,60€
Aquecedor de exterior altura regulável 2100w 56,5. - EDM07093
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
140,30€
Envio+8,99€
Total149,29€
Estufa de cuarzo de exterior - con pie - 2100w - edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
159,62€
Envio+7,00€
Total166,62€
Todas as Ofertas (9)
AQUECEDOR DE EXTERIOR ALTURA REGULÁVEL 2100W 56,5 X56X5 X190CM 220-240V EDM - 07093
Pagamento em prestações
3x
156,58€
EnvioGrátis!
Total156,58€
EDM Aquecedor de Exterior Altura Regulável 900/1200/2100 W 56,5x56x5 x190 cm 220-240 V AC IP24 - 8425998070934
Pagamento em prestações
3x
144,15€
Envio+18,45€
Total162,60€
Aquecedor de exterior altura regulável 2100w 56,5. - EDM07093
Pagamento em prestações
3x
140,30€
Envio+8,99€
Total149,29€
Estufa de cuarzo de exterior - con pie - 2100w - edm
Pagamento em prestações
3x
159,62€
Envio+7,00€
Total166,62€
EDM Aquecedor em Quartzo EDM 07093 2100 W Cromado - S7901196
Pagamento em prestações
3x
186,30€
Envio+4,99€
Total191,29€
Aquecedor em Quartzo EDM 07093 2100 W Cromado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
163,13€
Envio+10,99€
Total174,12€
Aquecedor De Quartzo De Exterior Com Pé 2100W Edm 8425998070934
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,73€
- a 31/05/202450,72€
- a 30/06/202450,72€
- a 30/07/202450,72€
202,89€
EnvioGrátis!
Total202,89€
Aquecedor em Quartzo Edm 07093 2100 W Cromado - S7901196
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,33€
- a 31/05/202453,33€
- a 30/06/202453,33€
- a 30/07/202453,33€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
213,32€
EnvioGrátis!
Total213,32€
Aquecedor de exterior altura regulável 2100w 56,5 x56x5 x190cm 220-240v edm
Pagamento em prestações
3x
197,94€
Envio+3,50€
Total201,44€
Detalhes do Produto
ESTUFA EXTERIOR CON PIE 2100W PROTECTOR DE SOBRECALENTAMIENTO PROTECCION IP24 REJILLA DE SEGURIDAD 3 BARRAS DE CUARZO 3 VELOCIDADES DIFERENTES APERTURA DE 120° ORIENTABLE 0-45° HASTA 3MTS ALCANCE 2 INTERRUPTORES Y SELECTOR DE POTENCI POR TIRADOR 900-1200-2.100W 56,5X56,5X190CM 220-240V EDM
Características
- TipologiaInfravemelhos
Código de barras:8425998070934
Referência:07093 | EDM07093 | E307093010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis