EDM Aquecedor Industrial "industry SÉRIES"2.000W - 07096
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo49,58€
40,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AQUECEDOR INDUSTRIAL EDM 2000W
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,99€
Envio+8,50€
Total53,49€
AQUECEDOR INDUSTRIAL \"INDUSTRY SÉRIES\"2.000W EDM - 07096
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
55,55€
EnvioGrátis!
Total55,55€
Todas as Ofertas (10)
Aquecedor Industrial EDM - Industry Series - 2.000 W - 07096 -
36,40€
Envio+10,40€
Total46,80€
AQUECEDOR INDUSTRIAL EDM 2000W
44,99€
Envio+8,50€
Total53,49€
AQUECEDOR INDUSTRIAL \"INDUSTRY SÉRIES\"2.000W EDM - 07096
Pagamento em prestações
3x
55,55€
EnvioGrátis!
Total55,55€
Edm Industry Series Industrial Heater 2000w Dourado - 8425998070965
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Calefactor industrial \"\"industry series\"\" - 2000w - edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,44€
Envio+7,00€
Total57,44€
EDM Aquecedor Industrial Série Industrial 2000 W - 8425998070965
Pagamento em prestações
3x
56,17€
Envio+7,99€
Total64,16€
Aquecedor industrial \"\"industry séries\"\"2.000w edm
Pagamento em prestações
3x
59,94€
Envio+3,50€
Total63,44€
Aquecedor Industrial Edm Industry Series Laranja 1000-2000 W - S7902068
Pagamento em prestações
3x
66,51€
Envio+6,49€
Total73,00€
Detalhes do Produto
CALEFACTOR INDUSTRIAL INDUSTRY SERIES 2.000W EDM CON TERMOSTADO REGULABLE DE TEMPERETURA. GRAN ESTABILIDAD Y RESISTENCIA. POSICION AIRE FRESCO. ASA DE TRANSPORTE. EMISION INSTANTANEA DE CALOR. PROTECTOR DE SOBRECALENTAMIENTO. 2 NIVELES DE POTENCIA 1.000-2.000W 20X31.5X23CM 220/240V-50HZ
Características
Design
- InstalaçãoChão
Desempenho
- Potência2050 W e Superior
- Cobertura40 m² e Superior
Código de barras:8425998070965
Referência:07096 | E307096010 | ELK-07096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis