EDM Aquecedor Compacto Vertical 1000/2000W - 07204
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,45€
13,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aquecedor Elétrico Vertical - 07204 - 7204
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,95€
Envio+6,95€
Total23,90€
Aquecedor Vertical EDM Branco 2000 W 1000-2000 W - S7914881
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,29€
EnvioGrátis!
Total27,29€
Todas as Ofertas (8)
Aquecedor Elétrico Vertical - 07204 - 7204
16,95€
Envio+6,95€
Total23,90€
Edm 7204 Vertical Heater 2000w Branco One Size / EU Plug - 8425998072044
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Aquecedor Vertical EDM Branco 2000 W 1000-2000 W - S7914881
27,29€
EnvioGrátis!
Total27,29€
Aquecedor vertical chao 1000-2000w edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,14€
Envio+3,50€
Total22,64€
EDM Aquecedor Vertical EDM Branco 1000-2000 W - S7914881
27,13€
Envio+4,99€
Total32,12€
EDM Aquecedor Vertical Chão 1000/2000 W - 8425998072044
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,61€
Envio+7,99€
Total36,60€
Detalhes do Produto
AQUECEDOR CERÂMICO MODELO SILVER 750-1500W COM ALÇA - POSIÇÃO AR FRIO - PROTETOR CONTRA SOBREAQUECIMENTO DIMENSOES 20,5X27X14,8CM PACK 6 UN (VENDA SOMENTE DE CAIXA COMPLETA)
Características
Design
- InstalaçãoMesa
Desempenho
- Potência1550 a 2000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Código de barras:8425998072044
Referência:07204 | S7914881 | 8425998072044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis