Edm Aquecedor Ceramico 750-1500w
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo27,43€
12,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calefactor de suelo ceramico - modelo silver - 750-1500w - edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,43€
Envio+7,00€
Total24,43€
ULT. UNIDADES AQUECEDOR CERÂMICO MODELO SILVER 750-1500W COM ALÇA EDM - 07203
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,85€
EnvioGrátis!
Total26,85€
EDM Radiador Cer?mico El?trico EDM Silver Cinzento 750-1500 W - S7914880
23,15€
Envio+4,99€
Total28,14€
Todas as Ofertas (10)
Calefactor de suelo ceramico - modelo silver - 750-1500w - edm
17,43€
Envio+7,00€
Total24,43€
ULT. UNIDADES AQUECEDOR CERÂMICO MODELO SILVER 750-1500W COM ALÇA EDM - 07203
26,85€
EnvioGrátis!
Total26,85€
EDM Radiador Cer?mico El?trico EDM Silver Cinzento 750-1500 W - S7914880
23,15€
Envio+4,99€
Total28,14€
Radiador Cerâmico Elétrico Edm Silver Cinzento 750-1500 W - S7914880
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,75€
Envio+6,49€
Total30,24€
Radiador Cerâmico Elétrico EDM Silver Cinzento 750-1500 W - S7914880
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,52€
EnvioGrátis!
Total35,52€
EDM Aquecedor Cerâmico Vertical com Alça Silver 750/1500 W - 8425998072037
29,67€
Envio+7,99€
Total37,66€
Edm 7203 Ceramic Heater 1500w Cinzento One Size / EU Plug - 8425998072037
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Aquecedor cerâmico modelo silver 750-1500w com alça edm
Pagamento em prestações
3x
59,94€
Envio+3,50€
Total63,44€
Detalhes do Produto
CALEFACTOR CERAMICO 750-1500W CON ASA EDMCALEFACTOR CERAMICO MODELO SILVER - POTENCIA 750-1500W - POSICION AIRE FRESCO - PROTECTOR CONTRA SOBRECALENTAMIENTO - ASA PARA TRANSPORTE - DIMENSIONES: 20,5X27X14,8CM - PACKING 6 UNIDADES EDM
Características
Design
- InstalaçãoMesa
Desempenho
- PotênciaAté 1500 W
- CoberturaAté 20 m²
Código de barras:8425998072037
Referência:07203 | IN-EK3-07203 | E307203010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis