EDM Aquecedor 1000-2000W Oscilante
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,32€
21,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aquecedor EDM 07202 Branco 1000-2000 W - S7914879
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,98€
EnvioGrátis!
Total32,98€
Calefactor de suelo - modelo vertical oscilante - 1000-2000w - edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,28€
Envio+7,00€
Total33,28€
Todas as Ofertas (10)
Edm 200w Heater Branco One Size / EU Plug - 8425998072020
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Aquecedor EDM 07202 Branco 1000-2000 W - S7914879
32,98€
EnvioGrátis!
Total32,98€
Calefactor de suelo - modelo vertical oscilante - 1000-2000w - edm
26,28€
Envio+7,00€
Total33,28€
AQUECEDOR 1000-2000W EDM - 07202
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,53€
EnvioGrátis!
Total34,53€
EDM Aquecedor EDM 07202 Branco 1000-2000 W - S7914879
35,19€
Envio+4,99€
Total40,18€
Aquecedor 1000-2000w edm
32,10€
Envio+3,50€
Total35,60€
Aquecedor Edm 07202 Branco 1000-2000 W - S7914879
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,74€
Envio+6,49€
Total44,23€
EDM Aquecedor Vertical 1000/2000 W - 8425998072020
38,15€
Envio+7,99€
Total46,14€
Detalhes do Produto
CALEFACTOR SUELO 1000-2000W MODELO VERTICAL OSCILANTE EDMCALEFACTOR COMPACTO MODELO VERTICAL - FUNCION OSCILANTE - POTENCIA 1000/2000W - POSICION AIRE FRESCO - PROTECTOR CONTRA SOBRECALENTAMIENTO - MEDIDAS: 22,5X31,5X20CM - PACKING 6 UNIDADES EDM
Características
Design
- InstalaçãoMesa
Desempenho
- Potência1550 a 2000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Código de barras:8425998072020
Referência:E307202010 | ELK-07202 | EDM07202
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis