EDM Aparador de Cabelo 07591
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo15,21€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de cortar cabelo 10w
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
11,94€
Envio+3,50€
Total15,44€
MÁQUINA DE CORTAR CABELO 10W 5,2x20x4,5cm EDM - 07591
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
20,12€
EnvioGrátis!
Total20,12€
Aparador de Cabelo-Máquina de Barbear EDM - S7901601
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Todas as Ofertas (6)
Máquina de cortar cabelo 10w
11,94€
Envio+3,50€
Total15,44€
MÁQUINA DE CORTAR CABELO 10W 5,2x20x4,5cm EDM - 07591
20,12€
EnvioGrátis!
Total20,12€
Aparador de Cabelo-Máquina de Barbear EDM - S7901601
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
EDM Aparador de Cabelo-M?quina de Barbear EDM - S7901601 - S7901601
17,27€
Envio+4,99€
Total22,26€
Aparador de Cabelo-máquina de Barbear Edm - S7901601
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,92€
Envio+6,49€
Total23,41€
Detalhes do Produto
Inclui 4 pentes: 3mm - 6mm -9mm e 12mm
Potência: 10W
Inclui; Tesoura, escova de limpeza e pente.
Características
Desempenho
- ZonasCabelo
Código de barras:8425998075915
Referência:07591 | 1803.2897 | 840000642
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis