EDM Almofada Terapêutica Aquecimento Cervical e Dorsal (100W) - 07488
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
36,00€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Almofada Elétrica Multifuncional EDM 07488 Castanho 100W - S7914893
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Almohadilla electrica - nuca-cervical-dorsal - 100w - edm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,63€
Envio+7,00€
Total38,63€
ALMOFADA COSTAS E PESCOÇO 100W 42x63cm 220V EDM - 07488
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
38,96€
EnvioGrátis!
Total38,96€
Almofada de aquecimento - pescoço-cervical-dorsal - 100w - edm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
32,97€
Envio+7,95€
Total40,92€
Todas as Ofertas (8)
Almofada Elétrica Multifuncional EDM 07488 Castanho 100W - S7914893
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Edm 7488 100w Pad Castanho - 8425998074888
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Almohadilla electrica - nuca-cervical-dorsal - 100w - edm
31,63€
Envio+7,00€
Total38,63€
ALMOFADA COSTAS E PESCOÇO 100W 42x63cm 220V EDM - 07488
38,96€
EnvioGrátis!
Total38,96€
Almofada de aquecimento - pescoço-cervical-dorsal - 100w - edm
32,97€
Envio+7,95€
Total40,92€
EDM Almofada El?trica Multifuncional EDM 07488 Castanho 100W - S7914893
39,96€
Envio+4,99€
Total44,95€
EDM Almofada Costas e Pescoço 100 W 63x42 cm 220/240 V AC - 8425998074888
41,33€
Envio+7,99€
Total49,32€
Almofada costas e pescoço 100w 63x42cm 220v edm - EDM07488
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
41,30€
Envio+4,49€
Total45,79€
Detalhes do Produto
ALMOHADILLA NUCA-CERVICAL-DORSAL 100W EDMALMOHADILLA NUCA-CERVICAL-DORSAL 100W MEDIDAS: 63X42CM (CALENTAMIENTO RAPIDO EN 5 MINUTOS - PROPORCIONA CALOR BENEFICIOSO Y PERSISTENTE - APAGADO AUTOMATICO EN 90 MINUTOS - FUNDA LAVABLE - PROTECCION SOBRECALENTAMIENTO - MANDO EXTRAIBLE - 3 REGULADORES DE TEMPERATURA 220/240V - 50HZ) EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998074888
Referência:07488 | S7914893 | E307488010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis