Liquidificador Edm 1200W com Taça Vidro 1,8L - 22277-CNZ - 07579
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo77,47€
58,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x19,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIQUIDIFICADOR 1200W COM COPO DE VIDRO 1,8 l Ø18,5x43cm EDM - 07579
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
69,28€
EnvioGrátis!
Total69,28€
Liquidificador de copo de vidro 1,8 l 1200w ø18,5x43cm edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
67,29€
Envio+7,95€
Total75,24€
Batedeira 1.200w c/ copo de vidro 1,8 litros edm - EDM07579
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
60,30€
Envio+5,99€
Total66,29€
Batedora de Copo EDM 1200 W (1,8 L) 31139
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Todas as Ofertas (11)
LIQUIDIFICADOR 1200W COM COPO DE VIDRO 1,8 l Ø18,5x43cm EDM - 07579
Pagamento em prestações
3x
69,28€
EnvioGrátis!
Total69,28€
Edm Glass Blender 1.8l Prateado One Size / EU Plug - 8425998075793
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Liquidificador de copo de vidro 1,8 l 1200w ø18,5x43cm edm
Pagamento em prestações
3x
67,29€
Envio+7,95€
Total75,24€
Batedeira 1.200w c/ copo de vidro 1,8 litros edm - EDM07579
Pagamento em prestações
3x
60,30€
Envio+5,99€
Total66,29€
Batedora de Copo EDM 1200 W (1,8 L) 31139
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
EDM Batedora de Copo EDM 2000W (1,8 L) - S7902316
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
76,20€
Envio+4,99€
Total81,19€
Batidora con vaso de cristal 1,8 l 1200w Ø18,5x43cm edm
Pagamento em prestações
3x
76,33€
Envio+7,00€
Total83,33€
Batedora de Copo EDM 1200 W (1,8 L)
Pagamento em prestações
3x
83,99€
EnvioGrátis!
Total83,99€
Batedora de Copo Edm 2000W (1,8 L) - S7902316
Pagamento em prestações
3x
85,40€
Envio+6,49€
Total91,89€
Liquidificador 1200W Com Copo De Vidro 1,8 L Ø18,5X43Cm Edm 8425998075793
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
104,49€
EnvioGrátis!
Total104,49€
Detalhes do Produto
BATEDEIRA 1.200W COM COPO DE VIDRO EDM 1,8L EDM - 07579EK3BATEDEIRA 1.200W COM COPO DE VIDRO EDM 1,8L EDM Características: POTÉNCIA (W) 1200 MATERIAL ACERO INOXIDABLE TIPO COCINA COLOR CROMADO MEDIDA 1,8 L
Características
- Portáteis
Código de barras:8425998075793
Referência:IN-EK3-07579 | S7902316 | 07579
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis