Lenovo ThinkPad 14-inch Professional Slim Topload - 4X40W19826
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
62,05€
em 3x20,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Mala 14\" Lenovo ThinkPad Professional Slim Topload Preta - 4X40W19826
56,90€
Envio+3,90€
Total60,80€
ThinkPad 14-inch Professional Slim Topload - 4X40W19826
62,83€
EnvioGrátis!
Total62,83€
Mala Lenovo ThinkPad Professional Slim Topload 14' Preta - 193638156338
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
ThinkPad 14-inch Professional Slim Topload
56,90€
Envio+6,90€
Total63,80€
ThinkPad 14-inch Professional Slim Topload > Quanto mais comprar maior é o desconto ! - válido p/ unidades faturadas até 28 de junho ou fim de stock
59,90€
Envio+3,99€
Total63,89€
LENOVO THINKPAD 14-INCH PROFESSIONAL SLIM TOPLOAD - E8552EDF-E1B
62,20€
Envio+5,99€
Total68,19€
Mala Lenovo > Para Portáteis 35,6 CM (14) Bolsa Tipo Pasta Preto - 4X40W19826 - 193638156338
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
62,05€
Envio+4,99€
Total67,04€
Lenovo 4X40W19826 mala para portáteis 35,6 cm (14\"\") Bolsa tipo pasta Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,99€
Envio+8,65€
Total81,64€
Detalhes do Produto
Lenovo 4X40W19826.
Tipo de caso: Bolsa tipo pasta,
Tamanho máximo de ecrã compatível: 35,6 cm (14"),
Pega para transporte,
Faixa para ombro.
Cor: Preto
Características
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura375 mm
- Profundidade60 mm
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem320 mm
- Comprimento da embalagem390 mm
- Peso da embalagem661 g
- Peso635 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- Densidade de massa linear1680 D
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho35,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoBolsa tipo pasta
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster, Poliuretano
Código de barras:0193638156338 | 0019363815633
Referência:4X40W19826 | 0193638156338 | S55025686
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis