Máquina de Lavar Loiça Edesa EDW-4710 X 10 Conjuntos Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
385,16€
em 4x96,29€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,29€
- a 27/05/202496,29€
- a 26/06/202496,29€
- a 26/07/202496,29€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA EDESA - EDW-4710 X - 926270302
375,58€
EnvioGrátis!
Total375,58€
EDESA MLL EDESA 7P.10TALH.45CM.ID-EDW4710X - 8422248096706
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,44€
- a 27/05/202499,42€
- a 26/06/202499,42€
- a 26/07/202499,42€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
397,70€
EnvioGrátis!
Total397,70€
EDESA MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA EDESA - EDW-4710 X
368,49€
Envio+15,00€
Total383,49€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA EDESA - EDW-4710 X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,29€
- a 27/05/202496,29€
- a 26/06/202496,29€
- a 26/07/202496,29€
385,16€
EnvioGrátis!
Total385,16€
Todas as Ofertas (29)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA EDESA - EDW-4710 X - 926270302
375,58€
EnvioGrátis!
Total375,58€
EDESA MLL EDESA 7P.10TALH.45CM.ID-EDW4710X - 8422248096706
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,44€
- a 27/05/202499,42€
- a 26/06/202499,42€
- a 26/07/202499,42€
397,70€
EnvioGrátis!
Total397,70€
Máquina de Lavar Loiça Edesa EDW-4710 X - 8422248096706
357,79€
EnvioGrátis!
Total357,79€
EDESA MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA EDESA - EDW-4710 X
368,49€
Envio+15,00€
Total383,49€
MLL EDESA 7P.10TALH.45CM.ID-EDW4710X
364,07€
EnvioGrátis!
Total364,07€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA EDESA - EDW-4710 X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,29€
- a 27/05/202496,29€
- a 26/06/202496,29€
- a 26/07/202496,29€
385,16€
EnvioGrátis!
Total385,16€
EDESA MAQUINA DE LAVAR LOICA EDESA EDW4710X( 10 TALHERES - 7 P - E ) - 52AA34B8-078
381,30€
EnvioGrátis!
Total381,30€
Máquina de Lavar Loiça EDW-4710 X 10 Conjuntos (Inox) - EDESA - 926270302
357,89€
Envio+14,99€
Total372,88€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA EDESA - EDW-4710 X
376,41€
EnvioGrátis!
Total376,41€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA EDESA - EDW-4710 X
373,88€
Envio+5,00€
Total378,88€
Detalhes do Produto
Capacidade: 10 Talheres
Nº de Programas: 7 P
Classe Energética: E
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 44,8 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Aço inoxidável
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura448 mm
- Profundidade600 mm
Desempenho
- Nível de Ruído49 dB
- Quantidade de programas de lavagem7
- Tempo de ciclo235 min
- Atraso de início (máx.)9 h
- Extra seco
- Classe de emissão de ruídoC
- Funcionalidade Flexi Tabs
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos10 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaEco 45°C, Expresso, Vidro/frágil, Intensivo 65°C, Normal, Rápido
Design
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Comprimento da mangueira de saída1,5 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,4 m
- Tipo de controloBotões
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,5 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,741 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,45 W
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2100 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos76 kWh
- Corrente8,75 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Código de barras:8422248096706
Referência:EDW-4710 X | 8422248096706 | 926270302
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis