Exaustor Edesa ECS-6213 X
Envio +8,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
99,60€
em 3x33,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Edesa ecs-6213 x embutido aco inoxidavel 300 m/h. - ECS6213X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
99,60€
Envio+8,99€
Total108,59€
Todas as Ofertas (9)
Exaustor Edesa ECS-6213 X - 8422248087391
98,29€
EnvioGrátis!
Total98,29€
EDESA EXAUSTOR EDESA - ECS-6213 X - 6E9DDCC1-AF7
96,40€
Envio+6,99€
Total103,39€
EXAUSTOR EDESA - ECS-6213 X
93,90€
Envio+6,90€
Total100,80€
EXAUST EDESA STAND.60C.3VEL-ECS6213X
98,39€
Envio+6,15€
Total104,54€
Edesa ecs-6213 x embutido aco inoxidavel 300 m/h. - ECS6213X
Pagamento em prestações
3x
99,60€
Envio+8,99€
Total108,59€
Edesa Ecs-6213x 60 Cm Conventional Hood Branco - 8422248087391
105,99€
Envio+10,99€
Total116,98€
EXAUSTOR EDESA - ECS-6213 X -
120,18€
EnvioGrátis!
Total120,18€
Exaustor Standard Edesa ECS-6213 X - 932271921
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
102,50€
Envio+20,00€
Total122,50€
Exaustor EDESA ECS-6213 X
113,11€
Envio+20,00€
Total133,11€
Detalhes do Produto
Exaustor 60cm Eficiência energética: D 3 níveis de extração Comandos mecânicos Capacidade de extração máx min.: 300 100 m3 h Nível sonoro máx min.: 60 59 dB(A) 2 lâmpadas LED Filtros metálicos laváveis na máquina de lavar roupa Válvula anti-retorno incluída Dimensões (axlxp): 140x600x450mm Cor: Inox
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )60 dB
- Pressão (Pa)190
- Nível de Ruído69 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosE
- Classe de eficiência luminosaE
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima300 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica65 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
- Profundidade450 mm
- Altura (máx.)14 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaD
- Carga ligada66 W
- Consumo de energia anual52,6 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor55 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas5,5 W
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoFundo
- Iluminação92,5 lx
Design
- CorInox
- Tipo de controloBotões
- TipologiaEmbutido
- Número de motores1
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape12 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
Código de barras:8422248087391
Referência:ECS-6213 X | 932271921 | 8422248087391
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis