Exaustor Edesa ECP-9611 X
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
197,33€
em 3x65,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHAMINÉ EDESA - ECP-9611 X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
197,33€
EnvioGrátis!
Total197,33€
Exaustor Decorativo Pirâmide Edesa ECP-9611 X - 932271915
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
179,50€
Envio+20,00€
Total199,50€
Todas as Ofertas (8)
CHAMINÉ EDESA - ECP-9611 X
Pagamento em prestações
3x
197,33€
EnvioGrátis!
Total197,33€
Exaustor Edesa ECP-9611 X - 8435436112522
179,49€
EnvioGrátis!
Total179,49€
EDESA CHAMINE EDESA - ECP-9611 X - 39FDCCE4-6DC
201,00€
Envio+6,99€
Total207,99€
Exaustor Decorativo Pirâmide Edesa ECP-9611 X - 932271915
Pagamento em prestações
3x
179,50€
Envio+20,00€
Total199,50€
CHAMINÉ EDESA - ECP-9611 X
193,90€
Envio+9,90€
Total203,80€
CHAMINÉ EDESA - ECP-9611 X
196,64€
Envio+15,00€
Total211,64€
CHAMINÉ EDESA - ECP-9611 X -
216,37€
EnvioGrátis!
Total216,37€
Exaustor EDESA ECP-9611 X
235,85€
Envio+38,00€
Total273,85€
Detalhes do Produto
Chaminé decorativa de 90cm Eficiência energética: C 3 níveis de extração Comandos mecânicos Capacidade de extração máx min: 645 385 m3 h Nível sonoro máx min: 70 57,8 dB(A) 2 lâmpadas de iluminação LED, Classe A Filtros metálicos laváveis na máquina de lavar louça Válvula anti-retorno incluída Dimensões (axlxp): 720 - 1020x900x50mm Cor: Inox
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )57,8 dB
- Ruído71,8 dB
- Pressão (Pa)430
- Nível de Ruído71,8 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosD
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima645 m³/h
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Número de camadas de filtro3 unidade(s)
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- BraceleteAço inoxidável
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas7 W
- ProdutoLED
Pesos e dimensões
- Altura1020 mm
- Largura900 mm
- Profundidade500 mm
- Altura (máx.)102 cm
- Altura (mín.)72 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Carga ligada277 W
- Consumo de energia anual95,7 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor270 W
Código de barras:8435436112522
Referência:EDESA ECP-9611 X | 932271915 | 8435436112522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis