Exaustor Edesa ECP-9411 X
Envio +20,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
140,00€
em 3x46,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por CRD Gás
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exaustor Decorativo Pirâmide Edesa ECP-9411 X - 932271889
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
140,00€
Envio+20,00€
Total160,00€
Todas as Ofertas (6)
Exaustor Edesa ECP-9411 X - 8435436108716
131,73€
EnvioGrátis!
Total131,73€
EXAUST EDESA CHAM.90C.3VEL.-ECP9411X
142,67€
EnvioGrátis!
Total142,67€
Exaustor Decorativo Pirâmide Edesa ECP-9411 X - 932271889
Pagamento em prestações
3x
140,00€
Envio+20,00€
Total160,00€
Edesa Ecp-9411x90 Cm Decorative Hood Prateado - 8435436108716
151,99€
Envio+8,99€
Total160,98€
CHAMINÉ EDESA - ECP-9411 X -
162,70€
EnvioGrátis!
Total162,70€
Exaustor EDESA ECP-9411 X
131,95€
Envio+38,00€
Total169,95€
Detalhes do Produto
Edesa Chamine decorativa em forma de pirâmide 90Cms RefŞ ECP9411X|Eficięncia energética C|3 níveis de extraçăo|Controles mecânicos|Motor de 95W, K7PLUS|Potęncia de extraçăo Max / Min: 420 / 210 m3/h|Nível de som Max / Min: 65 / 53 dB(A)|2 lâmpadas de ilum
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )53 dB
- Ruído65 dB
- Pressão (Pa)200
- Nível de Ruído65 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosE
- Classe de eficiência luminosaE
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima420 m³/h
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Número de camadas de filtro2 unidade(s)
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- BraceleteAço inoxidável
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas11 W
- ProdutoLED
Pesos e dimensões
- Altura910 mm
- Largura900 mm
- Profundidade475 mm
- Altura (máx.)91 cm
- Altura (mín.)61 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Carga ligada106 W
- Consumo de energia anual53,7 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor95 W
Código de barras:8435436108716
Referência:EDESA ECP9411X | ECP9411X | 932271889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis