Exaustor Edesa ECP-7411 X
Envio +20,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
124,00€
em 3x41,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por CRD Gás
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exaustor Decorativo Pirâmide Edesa ECP-7411 X - 932271890
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
124,00€
Envio+20,00€
Total144,00€
Todas as Ofertas (5)
Exaustor Edesa ECP-7411 X - 8435436108723
123,99€
EnvioGrátis!
Total123,99€
Edesa Ecp-7411x70 Cm Decorative Hood Prateado - 8435436108723
131,99€
Envio+8,99€
Total140,98€
CHAMINÉ EDESA - ECP-7411 X -
141,24€
EnvioGrátis!
Total141,24€
Exaustor Decorativo Pirâmide Edesa ECP-7411 X - 932271890
Pagamento em prestações
3x
124,00€
Envio+20,00€
Total144,00€
Exaustor EDESA ECP-7411 X
153,87€
Envio+20,00€
Total173,87€
Detalhes do Produto
Chaminé decorativa de 70cm Eficiência energética: C 3 níveis de extração Comandos mecânicos Capacidade de extração máx min: 420 210 m3 h Nível sonoro máx min: 65 53 dB(A) 2 lâmpadas de iluminação LED Filtros metálicos laváveis na máquina de lavar louça Válvula anti-retorno incluída Dimensões (axlxp): 610 - 910x700x475mm Cor: Inox
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )53 dB
- Pressão (Pa)200
- Nível de Ruído65 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosE
- Classe de eficiência luminosaE
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima420 m³/h
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Pesos e dimensões
- Altura910 mm
- Largura700 mm
- Profundidade475 mm
- Altura (máx.)91 cm
- Altura (mín.)61 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Carga ligada106 W
- Consumo de energia anual53,7 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor95 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas11 W
- ProdutoLED
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- BraceleteAço inoxidável
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Número de camadas de filtro2 unidade(s)
Código de barras:8435436108723
Referência:EDESA ECP7411X | 8435436108723 | 932271890
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis