Duracell Plus Pilha 9V 6LR 61 1 Un.
Envio +4,65€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo5,59€
3,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DURACELL PLUS POWER 9V 6LR61/MN1604 bateria x 1 u - 1090162
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
PILHA ALCALINA DURACELL 6LR61 9V 942799 - 08275.00
5,77€
Envio+5,54€
Total11,31€
Todas as Ofertas (13)
DURACELL PLUS POWER 9V 6LR61/MN1604 bateria x 1 u - 1090162
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Pilha Duracell Alkaline Plus Power LR61 9V - MN1604
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Pilha Alcalina 9V 6LR61 - Duracell PLUS - MN1604
3,89€
Envio+3,99€
Total7,88€
PILHA ALCALINA DURACELL 6LR61 9V 942799 - 08275.00
5,77€
Envio+5,54€
Total11,31€
Pilhas Duracell MN1604B1 Plus Power Alcalinas 9V 6LP3146 - 142190
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Duracell Pilha Alcalina 9V (Mn 1604)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,51€
Envio+4,90€
Total10,41€
PILHA DURACEL. -MLPLUS9V1
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
PILHA DURACEL. -MLPLUS9V1
4,91€
Envio+6,15€
Total11,06€
DURACELL PILHA DURACEL. -MLPLUS9V1
6,38€
Envio+5,00€
Total11,38€
Detalhes do Produto
Informações adicionais ainda não disponíveis
Características
Bateria
- TipoOutros Tipos
Código de barras:5000394105485 | 5000394142190
Referência:5000394142190 | 20800172 | D-225366
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis