Duracell Pilha Alcalina 12V MN21 2 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo4,23€
2,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pilha Duracelll 12V AAA Duracell Pack 2Uni - MN21
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
2,61€
Envio+4,99€
Total7,60€
DURACELL MN21B2 pilas pack 2 u - 648323
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Duracell PILHA DURACELL ALCALINA SECURITY 12V BLISTER 2 UNIDADES - MN21
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,37€
Envio+4,99€
Total9,36€
Todas as Ofertas (12)
Pilha Duracelll 12V AAA Duracell Pack 2Uni - MN21
2,61€
Envio+4,99€
Total7,60€
DURACELL MN21B2 pilas pack 2 u - 648323
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Pack2 Pilhas Duracell Alkaline MN21 LR23A 12V - MN21
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Duracell MN21B2 Pack de 2 Pilhas MN21 12V
2,73€
Envio+4,25€
Total6,98€
Duracell PILHA DURACELL ALCALINA SECURITY 12V BLISTER 2 UNIDADES - MN21
4,37€
Envio+4,99€
Total9,36€
DURACELL PILHA DURACEL.P/COM.3LR50 -MN21K2
4,30€
Envio+5,00€
Total9,30€
PILHA DURACEL.P/COM.3LR50 -MN21K2
3,68€
Envio+6,15€
Total9,83€
Duracell bateria alcalina mn21 lr23a 12v blister*2
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
4,19€
Envio+7,95€
Total12,14€
Pilha Duracell Security 2un. MN21 | Alkali manganese | - 5000394203969
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Detalhes do Produto
PILA ALKALINA DURACELL 12 V. MN21 MANDO A DIST. (B.2 PILAS)PILA ALKALINA DURACELL 12 V. MN21(23A) MANDO A DIST. (B.2 PILAS)
Características
Bateria
- CorPreto, Dourado, Prateado
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria12 V
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
Outras características
- TipologiaMN21
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
Pesos e dimensões
- Peso7,4 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85068080
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:5000394203969 | 5000394803978
Referência:MN21 | 5000394203969 | 20800089
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis