Destaques
DURACELL Pilha de L?tio DURACELL 1/3N 3V - S6503020
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,11€
Envio+4,99€
Total16,10€
Pilha de Lítio Duracell 1/3N 3V - S6503020
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,76€
Envio+6,49€
Total16,25€
Duracell - 3 v célula de botão de lítio - dl1/3n cr11108 - 1 pc.
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
10,39€
Envio+7,95€
Total18,34€
Todas as Ofertas (6)
Pilha Lítio CR1/3N 3,0V LiMnO2 - DURACELL - CR1/3N
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Bateria Duracell 3V Lithium Photo Bateria 1 Pack CR1/3N -
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
DURACELL Pilha de L?tio DURACELL 1/3N 3V - S6503020
11,11€
Envio+4,99€
Total16,10€
Pilha de Lítio Duracell 1/3N 3V - S6503020
9,76€
Envio+6,49€
Total16,25€
10,39€
Envio+7,95€
Total18,34€
Detalhes do Produto
Tipo de pilhas: lítio
Tensão nominal: 3V
Tamanho da ligação: 1/3N, 2L76, tipo botão
Número de pilhas: 1
Espécie de embalagem: blister
Dimensões externas: Ø11.6×10.8mm
Capacidade: 160mAh
Propriedades das pilhas: não recarregável
Características
Bateria
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem da bateria3 V
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoOutros Tipos
Outras características
- Factor de forma de bateriaBotão/moeda
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:5000394003323
Referência:CR1/3N | DL1/3N | S6503020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis