Destaques
DURACELL Pila DE PETACA Ultra Photo 245, OXIDO DE NA QUEL (NIOX), 6 V, 1 Pieza(S), 6V, 36 MM - B00G1RCVVC
9,09€
Envio+2,99€
Total12,08€
DURACELL Pilha de L?tio DURACELL 245 / 2CR5 6V - S6503022
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
16,13€
Envio+4,99€
Total21,12€
Pilha de Lítio Duracell 245 / 2CR5 6V - S6503022
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,60€
Envio+6,49€
Total22,09€
Todas as Ofertas (5)
DURACELL Pila DE PETACA Ultra Photo 245, OXIDO DE NA QUEL (NIOX), 6 V, 1 Pieza(S), 6V, 36 MM - B00G1RCVVC
9,09€
Envio+2,99€
Total12,08€
Pilha Lithium 2CR5M 6V - DURACELL - DL245
8,99€
Envio+3,99€
Total12,98€
Bateria Duracell Lithium Bateria 1 Pack DL245 -
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
DURACELL Pilha de L?tio DURACELL 245 / 2CR5 6V - S6503022
16,13€
Envio+4,99€
Total21,12€
Pilha de Lítio Duracell 245 / 2CR5 6V - S6503022
15,60€
Envio+6,49€
Total22,09€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Pilha de Lítio DURACELL 245 / 2CR5 6V por grosso.Bateria: 2CR5Tipo de bateria: Lítio
Características
Pesos e dimensões
- Altura19,5 mm
- Largura36 mm
- Profundidade35 mm
- Peso44 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85065090
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Bateria
- IdadesCâmara
- Tecnologia da bateriaOxi-hidróxido de níquel (NiOx)
- Voltagem da bateria6 V
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoOutros Tipos
Código de barras:5000394245105
Referência:DL245 | DRB245A | S6503022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis