Dometic Geleira TropiCool TCX 35 Grey - 33L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,86€
- a 27/05/202477,83€
- a 26/06/202477,83€
- a 26/07/202477,83€
Destaques
DOMETIC TropiCool TCX 35 Nevera Eléctrica Portátil, 33 l, mini nevera para coche, camión, barco y autocaravana, 12/24 V y 230 V - B07QS9XWFX
Nevera portÁtil dometic tropicool tcx 35, 9600013321
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,86€
- a 27/05/202477,83€
- a 26/06/202477,83€
- a 26/07/202477,83€
UNBEKANNT SONSTIGE FRE32163 TROPICOOL CLASSIC 9600013321
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,01€
- a 27/05/202484,99€
- a 26/06/202484,99€
- a 26/07/202484,99€
Todas as Ofertas (4)
DOMETIC TropiCool TCX 35 Nevera Eléctrica Portátil, 33 l, mini nevera para coche, camión, barco y autocaravana, 12/24 V y 230 V - B07QS9XWFX
Geleira Dometic TropiCool TCX 35 cinza 33L | Funções: Aquecimento, Coo - 9600013321
Nevera portÁtil dometic tropicool tcx 35, 9600013321
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,86€
- a 27/05/202477,83€
- a 26/06/202477,83€
- a 26/07/202477,83€
UNBEKANNT SONSTIGE FRE32163 TROPICOOL CLASSIC 9600013321
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,01€
- a 27/05/202484,99€
- a 26/06/202484,99€
- a 26/07/202484,99€
Detalhes do Produto
Dometic TCX 35. Couleur du produit: Noir, Argent. Capacité: 33 L, Niveau sonore: 41 dB, Classe d\'émission sonore: C. Source d\'alimentation: Electrique, Type de source d\'alimentation: Secteur, Allume-cigare, Puissance: 64 W. Largeur: 376 mm, Profondeur: 550 mm, Hauteur: 460 mm. Largeur du colis: 405 mm, Profondeur du colis: 580 mm, Hauteur du colis: 490 mm
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Noir, Argent
- Portable à là main : Oui
- Poignées quantité : 2
- Capacité : 33 L
- Niveau sonore : 41 dB
- Classe d\'émission sonore : C
- Classe climatique : T
- Certification : E4, GS, CE
- Température maximale de fonctionnement : 32 °C
- Source d\'alimentation : Electrique
- Type de source d\'alimentation : Secteur, Allume-cigare
- Puissance : 64 W
- Tension d\'entrée AC : 220-240 V
- Fréquence d\'entrée AC : 50/60 Hz
- Voltage d\'entrée DC : 12-24 V
- Courant d\'entrée : 3.8A
- Classe d\'efficacité énergétique : F
- Consommation annuelle d\'énergie : 79 kWh
- Largeur : 376 mm
- Profondeur : 550 mm
- Hauteur : 460 mm
- Poids : 10 kg
- Largeur du colis : 405 mm
- Profondeur du colis : 580 mm
- Hauteur du colis : 490 mm
- Poids du paquet : 12,2 kg
Características
- Capacidade31 a 45 L