Todas as Ofertas (3)
DI4 Aspirovac 14,4V-Aspirador de Mano, Wet & Dry, Ideal para Recoger Tanto líquidos como sólidos, Autonomía 15 minutos - B07HQ7HNLF
55,88€
EnvioGrátis!
Total55,88€
Mini Asp. DI4 ASPIROVAC WET & DRY 14.4V - ASPIROVAC WET & DRY 14.4V
64,90€
Envio+4,50€
Total69,40€
MINI ASPIRADOR DI4 - ASPIROVAC WET & DRY 14.4V -
73,41€
EnvioGrátis!
Total73,41€
Detalhes do Produto
Baterias Ni-Nh de 14.4V Wet & Dry: ideal para aspirar líquidos e sólidos Autonomia: até 15 min Cyclone technology: alta eficiência na separação de ar e sujidade Capacidade do depósito sólidos líquidos: 0,6lts 0,12lts Base de carga Acessócio: lança + escova multiusos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160043420
Referência:146.A.81204342 | 81304342 | 146.A.81304342
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis