Máquina de Café DeLonghi Nespresso EN510.B Preto
Envio +7,99€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
228,40€
em 4x57,10€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,10€
- a 27/05/202457,10€
- a 26/06/202457,10€
- a 26/07/202457,10€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de Café Delonghi Nespresso Lattissima One Evo - Preto
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
Delonghi lattissima one nespresso completamente - EN510.B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,10€
- a 27/05/202457,10€
- a 26/06/202457,10€
- a 26/07/202457,10€
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
228,40€
Envio+7,99€
Total236,39€
Todas as Ofertas (15)
Máquina de Café Delonghi Nespresso Lattissima One Evo - Preto
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
MÁQUINA CAFÉ CÁPSULAS DELONGHI NESPRESSO LATTISSIMA ONE EVO EN510B PRETO - 8004399020399
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Máquina de Café De'Longhi Nespresso Lattissima One EN510.B para Cápsulas - Preto - A39339510
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Máquina De Café Nespresso Delonghi En510.b Latissima One Black
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Delonghi lattissima one nespresso completamente - EN510.B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,10€
- a 27/05/202457,10€
- a 26/06/202457,10€
- a 26/07/202457,10€
228,40€
Envio+7,99€
Total236,39€
Máquina de Café Nespresso Lattissima One Evo EN510.B (Preto) - DELONGHI - EN510B
224,71€
EnvioGrátis!
Total224,71€
Delonghi EN510.B Nespresso - EN510.B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,87€
- a 27/05/202459,87€
- a 26/06/202459,87€
- a 26/07/202459,87€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
239,48€
Envio+5,00€
Total244,48€
Máquina de café De´Longhi EN510.B
220,90€
Envio+10,00€
Total230,90€
Delonghi En510.b Nespresso Capsules Coffee Maker Preto One Size / EU Plug - 8004399020399
227,99€
Envio+5,99€
Total233,98€
Nespresso Latissima one EN510.B Preta - 8004399020399
229,99€
Envio+4,99€
Total234,98€
Características
Ergonomia
- Fácil de utilizar
- Depósito de cápsulas destacável
- Capacidade do depósito de cápsulas10 unidade(s)
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- BraceletePlástico
Pesos e dimensões
- Altura256 mm
- Largura144 mm
- Profundidade324 mm
- Peso4,2 kg
Gestão de energia
- Desligamento automático após (máximo)2 min
- Desligar automático
- Potência1450 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220–240 V
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Capacidade em copos1 chávenas
- Capacidade1 l
- Auto-limpeza
- Sistema anti-escala
- Paragem de fluxo automático
- InstalaçãoBalcão
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Pressão Máxima19 bar
- Tempo de aquecimento25 s
- CaféCápsula de café
- Com Moinho
Funções & programas de cozedura
- Preparação de lungo
- Preparação de cappuccino
- Preparação de expresso
- Preparação de latte macchiato
- Preparação de Espresso Macchiato
- Múltiplas bebidas
- Número de programas5
Características
- AssinaturaNespresso
Código de barras:8004399020399
Referência:8004399020399 | EN510.B | MCAFENESPDELEN510B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis