Delonghi HVA1120 White/Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,70€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DELONGHI TERMOVENTILADOR DELONGHI - HVA1120 - 2000W
34,41€
Envio+6,00€
Total40,41€
DeLonghi calefactor rápido, HVA 1120, 2000 W - B014HBJX1E
43,71€
EnvioGrátis!
Total43,71€
TERMOVENTILADOR DELONGHI HVA1120 - 114561006
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,69€
Envio+6,99€
Total40,68€
TERMOVENTILADOR DELONGHI - HVA1120 - 2000W - 8004399142947
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
37,09€
Envio+7,99€
Total45,08€
Todas as Ofertas (30)
DELONGHI TERMOVENTILADOR DELONGHI - HVA1120 - 2000W
34,41€
Envio+6,00€
Total40,41€
DeLonghi calefactor rápido, HVA 1120, 2000 W - B014HBJX1E
43,71€
EnvioGrátis!
Total43,71€
TERMOVENTILADOR DELONGHI HVA1120 - 114561006
33,69€
Envio+6,99€
Total40,68€
TERMOVENTILADOR DELONGHI - HVA1120 - 2000W - 8004399142947
37,09€
Envio+7,99€
Total45,08€
TERMOVENTILADOR DELONGHI - HVA1120 - 2000W
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
34,60€
Envio+7,90€
Total42,50€
Termoventilador DELONGHI HVA1120 Branco - 7112121
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
36,90€
Envio+5,90€
Total42,80€
TERMOVENTILADOR DELONGHI HVA1120 - 8004399021174
31,99€
Envio+2,90€
Total34,89€
TERMOVENTILADOR DELONGHI - HVA1120 - 2000W
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,70€
EnvioGrátis!
Total40,70€
DELONGHI - TERMOVENTILADOR HVA1120 - 8004399021174
34,85€
Envio+5,99€
Total40,84€
Termoventilador Elétrico HVA 1120 2000W (Branco) - DELONGHI - 108.T.HVA1120
33,60€
Envio+3,99€
Total37,59€
Detalhes do Produto
Pontos chave. Tipo: termoventilador. Potência: De 1000 a 2000 W. Termostato: ajustável. Controlo remoto: não. Cor: branco. Caraterísticas gerais: Tipo: termoventilador em cerâmica. • Cor branco• Potência máxima em watts 2000• Nível de calor 2• Indicador de aquecimento: Não• Sistema de ventilação: Axial• Elementos em cerâmica aquecidos: Sim• Termostato: Sim• Sistema de emissão de calor N/A• Ar frio: Não• Ventilação fria: Sim• Termoventilador para casa de banho: Não• Dimensões em cm: larg. 22 - alt. 266 - prof. 168 cm• Peso 8.26 Color: BRANCO
Características
Pesos e dimensões
- Altura266 mm
- Largura220 mm
- Profundidade168 mm
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Cobertura60 m³
- Potência2000 W
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorBranco
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Adequado paraInterior
Características
- Função de descongelamento
- Isolamento duplo
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Código de protecão internacional (IP)IP21
Código de barras:8004399142947 | 8004399021174
Referência:HVA1120 | 108.T.HVA1120 | 8004399021174
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis