Delonghi HFX30C18IW 1800W
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo55,93€
47,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Delonghi Termoventilador Ceramico 1800w/900w Branco HFX30C18IW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,60€
Envio+4,90€
Total52,50€
DELONGHI AQUECEDOR CERÂMICA DELONGHI - HFX 30C18.IW - 1800W
53,40€
Envio+6,00€
Total59,40€
Aquecedor de cerâmica delonghi 1800w branco - HFX30C18
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
52,20€
Envio+4,49€
Total56,69€
AQUECEDOR CERÂMICO DELONGHI HFX30C18.IW - 114571000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
52,27€
Envio+6,99€
Total59,26€
Todas as Ofertas (37)
Delonghi Termoventilador Ceramico 1800w/900w Branco HFX30C18IW
47,60€
Envio+4,90€
Total52,50€
DELONGHI AQUECEDOR CERÂMICA DELONGHI - HFX 30C18.IW - 1800W
53,40€
Envio+6,00€
Total59,40€
Aquecedor de cerâmica delonghi 1800w branco - HFX30C18
Pagamento em prestações
3x
52,20€
Envio+4,49€
Total56,69€
AQUECEDOR CERÂMICO DELONGHI HFX30C18.IW - 114571000
Pagamento em prestações
3x
52,27€
Envio+6,99€
Total59,26€
DELONGHI Aquecedor Cer?mica / Delonghi l HFX30C18IW / 1800W/900W / Branco - 8004399143319
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,56€
EnvioGrátis!
Total58,56€
Aquecedor Cerâmica Delonghi - HFX30C18 - 8004399143319
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
56,17€
Envio+7,99€
Total64,16€
Termoventilador DELONGHIHFX30C18IW - HFX30C18IW
47,90€
EnvioGrátis!
Total47,90€
DELONGHI TERMOVENTILADOR CERAMICO 1800W/900W BRANCO - HFX30C18IW
Pagamento em prestações
3x
51,90€
Envio+5,00€
Total56,90€
Termoventilador Elétrico Capsule HFX30C18.IW 1800W (Castanho/Branco) - DELONGHI - HFX30C18IW
49,29€
Envio+3,99€
Total53,28€
AQUECEDOR CERÂMICA DELONGHI - HFX 30C18.IW - 1800W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
53,67€
Envio+7,90€
Total61,57€
Detalhes do Produto
Potência: 1800 W
Nº de Temperaturas: 2
Cor: Creme
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura270 mm
- Largura192 mm
- Profundidade137 mm
- Peso1,3 kg
Características
- CertificaçãoCE
- Função de descongelamento
- Número de níveis de potência2
- Isolamento duplo
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Botão de segurança
- Interruptor ligar/desligar
- Ventilação de Verão
- Proteção contra congelação
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Conteúdo da embalagem
- Manual
Design
- CorCastanho, Branco
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoSecretária, Chão, Mesa
- Pega(s)
- Portátil
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Cobertura55 m³
- Potência1800 W
- Potência do calor (mín.)900 W
Gestão de energia
- Potência1800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8004399143319
Referência:HFX30C18IW | 108.A.HFX30C18 | B-8004399143319
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis