Delonghi HFS30B24W
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,92€
42,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
De'Longhi Termoventilador DELONGHI MODELO HFS30B24.W HFS 30B24W-Termoventilador, termostato de habitación ajustable, ventilador de verano, 2400 W, 1 Liter, 44 Decibelios, Plástico, Color Blanco - B08JCK17LR
40,99€
EnvioGrátis!
Total40,99€
Delonghi Termoventilador Vertical 2400w HFS30B24W
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,20€
Envio+4,90€
Total47,10€
DELONGHI TERMOVENTILADOR DELONGHI - HFS30B24.W - 2400W
47,36€
Envio+6,00€
Total53,36€
Todas as Ofertas (36)
De'Longhi Termoventilador DELONGHI MODELO HFS30B24.W HFS 30B24W-Termoventilador, termostato de habitación ajustable, ventilador de verano, 2400 W, 1 Liter, 44 Decibelios, Plástico, Color Blanco - B08JCK17LR
40,99€
EnvioGrátis!
Total40,99€
Delonghi Termoventilador Vertical 2400w HFS30B24W
42,20€
Envio+4,90€
Total47,10€
DELONGHI TERMOVENTILADOR DELONGHI - HFS30B24.W - 2400W
47,36€
Envio+6,00€
Total53,36€
DELONGHI TERMOVENTILADOR VERTICAL 2400W HFS30B24W
40,69€
Envio+4,99€
Total45,68€
Termoventilador Elétrico HFS30B24.W 2400W (Branco) - DELONGHI - HFS30B24.W
43,71€
Envio+3,99€
Total47,70€
delonghi Termoventilador Delonghi - HFS30B24W Aquecimento e Climatização - HFS30B24W
46,49€
EnvioGrátis!
Total46,49€
Termoventilador delonghi - hfs30b24 - 2400w 108.T.HFS30B24 -
44,47€
Envio+3,99€
Total48,46€
DELONGHI TERMOVENTILADOR VERTICAL 2400W - HFS30B24W
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,90€
Envio+5,00€
Total50,90€
Delonghi termoventilador vertical 2400w - 0114671000
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
46,30€
Envio+5,99€
Total52,29€
TERMOVENTILADOR DELONGHI HFS30B24.W - 114671000
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,36€
Envio+6,99€
Total53,35€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Dimensão: 2 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura270 mm
- Profundidade170 mm
- Peso1,6 kg
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Cobertura70 m³
- Potência2400 W
- Potência do calor (mín.)1500 W
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V
Design
- CorBranco
- InstalaçãoSecretária, Chão
- Pega(s)
- Portátil
- Adequado paraInterior e exterior
Características
- Número de níveis de potência2
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Ventilação de Verão
- Filtro anti-pó
- Código de protecão internacional (IP)IP21
- Proteção contra congelação
- Aquecimento rápido
Código de barras:8004399143463
Referência:108.T.HFS30B24 | TERMOVDELHFS30B24W | HFS30B24.W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis