Fritadeira Delonghi FH1163 Multifry Classic
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo223,07€
189,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x63,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fritadeira Delonghi Multifry FH1163 1400W - FRITADELFH1163
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,02€
- a 01/06/202456,99€
- a 01/07/202456,99€
- a 31/07/202456,99€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
227,99€
EnvioGrátis!
Total227,99€
Fritadeira DeLonghi Classic FH 1163/1 1400 W - 8004399252608
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,00€
- a 01/06/202457,00€
- a 01/07/202457,00€
- a 31/07/202457,00€
228,00€
EnvioGrátis!
Total228,00€
Delonghi Fritadeira 1,5kg 1400w Pouco Oleo Multifry FH1163
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,54€
- a 01/06/202451,52€
- a 01/07/202451,52€
- a 31/07/202451,52€
206,10€
Envio+4,90€
Total211,00€
Fritadeira DELONGHI FH1163/1 Preto - 6951163
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
199,90€
Envio+5,90€
Total205,80€
Todas as Ofertas (42)
Fritadeira Delonghi Multifry FH1163 1400W - FRITADELFH1163
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,02€
- a 01/06/202456,99€
- a 01/07/202456,99€
- a 31/07/202456,99€
227,99€
EnvioGrátis!
Total227,99€
Fritadeira DeLonghi Classic FH 1163/1 1400 W - 8004399252608
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,00€
- a 01/06/202457,00€
- a 01/07/202457,00€
- a 31/07/202457,00€
228,00€
EnvioGrátis!
Total228,00€
Delonghi Fritadeira 1,5kg 1400w Pouco Oleo Multifry FH1163
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,54€
- a 01/06/202451,52€
- a 01/07/202451,52€
- a 31/07/202451,52€
206,10€
Envio+4,90€
Total211,00€
Fritadeira DELONGHI FH1163/1 Preto - 6951163
Pagamento em prestações
3x
199,90€
Envio+5,90€
Total205,80€
AIRFRYER DELONGHI FH1163 S/ OLEO 1.5KG 1600W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
189,00€
Envio+6,00€
Total195,00€
De'Longhi FH1163 Freidora con termostato Ajustable, Acero Inoxidable, plástico, Gris/Negro - B00VE53P52
201,92€
EnvioGrátis!
Total201,92€
Multifry DeLonghi FH1163
159,90€
Envio+9,90€
Total169,80€
Fritadeira Elétrica 1400W MULTIFRY - FH1163/1 - DELONGH - 48337109
185,60€
EnvioGrátis!
Total185,60€
DeLonghi MultiFry FH1163, Fritadeira ar quente prata preto 1.400 - FH1163
180,00€
Envio+5,00€
Total185,00€
delonghi FRITADEIRA DELONGHI - FH1163 Pequenos Electrodomésticos - FH1163
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Detalhes do Produto
Com potência de 1400 W, a fritadeira DeLonghi Multifry FH1163 funciona com pouco óleo e possui dois sistemas combinados de aquecimento independentes (superior e inferior). Dessa forma, distribui calor por toda a comida. Esta versátil auxiliar permite-lhe dar saída a batatas frescas, batatas congeladas, pizza, bolo, guisado, peixe, carne e muito mais a partir de um único aparelho.
Características:
- Partes Laváveis na Máquina: Sim
- Filtro Anti-Gordura Lavável: Sim
- Janela de Visualização: Sim
- Componentes desmontáveis: Sim
- Capacidade de Alimentos: 1500g
- Baixo teor de gordura
- Temperatura regulável: Sim
- Temporizador: Sim
- Aviso Sonoro Temporizador: Sim
- Pés anti-deslizantes: Sim
- Potência: 1400W
- Piloto termostato: Sim
- Paredes frias: Sim
- Material da cuba: Cerâmica
- Filtro Anti-Odores: Sim
- Enrolador de cabo: Sim
- Abertura tampa automática: Sim
Características
Pesos e dimensões
- Altura270 mm
- Largura395 mm
- Profundidade325 mm
Características
- Com Controlo de Temperatura
- Número de velocidades4
- Número de níveis de potência4
- Espátula de mistura amovível
- Potência1400 W
- FunçõesMistura
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorPreto, Cinzento
- Fácil de limpar
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
Funções & programas de cozedura
- Função de fritar
- Batatas
- Carne
- Peixe
- Bolo
- Mistura automática
Desempenho
- TipologiaAr Quente
- CapacidadeAté 3 L
Código de barras:8004399252462 | 8004399252608 | 0800439925260
Referência:FH1163 | 108.F.FH1163 | FH1163/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis